12 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 66 м² в Тбилиси, Monolith Green City. Цена — $128,000

$‍‍128,000
$‍1,939 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
66 м2
общая площадь
площадь
10 этаж
из 12
из 12
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
10 May 2026
Обновлено
Обновлено
10 May 2026

Описание от продавца

🔥 Продается 2-комнатная квартира в Ортачала, в 5 минутах ходьбы от серных бань, рядом с отелем Biography, в премиальном монолитном комплексе Green City!!! 📐 Площадь: 66 кв. м, 2 комнаты, 1 изолированная спальня. Полностью укомплектована мебелью и техникой. ✅ встроенный холодильник ✅ встроенная посудомоечная машина ✅ встроенная микроволновая печь ✅ встроенная газовая плита ✅ кондиционер ✅ стиральная машина ✅ котел центрального отопления с секционными радиаторами 💰 Цена: 128 000 долларов 🏠 Этаж: 10/12 Комплекс заселен и полностью завершен, включая благоустройство двора. Сдан в эксплуатацию. Здесь вас ждет чистый воздух и защита от городского шума. Комплекс включает: ✅ озелененный двор ✅ бассейн ✅ корты для падел-тенниса ✅ фитнес-зал ✅ стадион 🌿 Рядом супермаркеты, аптеки, школа, детский сад. ✅ Возможно приобретение квартиры в ипотеку. 📍 Идеально как для проживания, так и для сдачи в аренду для стабильного дохода.
Общается: ქართული, english

Дом и расположение

3-я улица Надиквари
Тбилиси, Крцанисский район, Monolith Green City, Блок В
12 этажей
Сдано в 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ani
Ani
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец