14 фото

Продается студия квартира площадью 64 м² в Тбилиси, Monoliti Central Park. Цена — $96,000

$‍‍96,000
$‍1,500 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
64 м2
общая площадь
площадь
14 этаж
из 14
из 14
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 19:54
Обновлено
Обновлено
Вчера, 19:54

Описание от продавца

Продается нежилая, недавно отремонтированная квартира площадью 64 кв. м с 2 спальнями, 1 санузлом и 2 балконами у нового парка, на улице Теймураза I. Квартира расположена в комфортной и спокойной обстановке, в идеальной локации как для проживания, так и для инвестиций. Квартира очень светлая и уютная — пространство спланировано максимально функционально. Ремонт выполнен с использованием высококачественных материалов. В квартире установлен отопительный котел, и она полностью готова к проживанию. 64 кв. м, 2 спальни, 14/14 этаж У корпуса есть выход в сквер
Teo
Teo
Владелец
Владелец
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Теймураза I, 14/1
Тбилиси, Сабуртало, Monoliti Central Park
14 этажей
Сдано в 2 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Teo
Teo
Владелец
Владелец

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍81,600
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 166
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.