1/12

Продается студия квартира площадью 70 м² в Тбилиси, Park Hill Jiqia. Цена — $168,000

$‍‍168,000
$‍2,400 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
70 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 12
из 12
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
6 мая 2026
Обновлено
Обновлено
6 мая 2026
ID объявления
ID объявления
22077

Описание от продавца

🏠 Продается 3-комнатная квартира на Сабуртало 📍 70 кв. м | 6/12 этаж | 2 спальни ✨ Продается квартира с ремонтом премиум-качества в новом, полностью заселенном корпусе Green Life 🛋️ Полностью с мебелью и техникой — готова для проживания или сдачи в аренду 📍 Идеальная локация — школа, сад, аптека и магазины рядом с домом 🚇 Метро в 3–4 минутах ходьбы 🏢 Корпус завершен и полностью готов для жизни — также идеальный инвестиционный вариант 💰 Цена: 168,000$ 🔥 Не упустите этот шанс 📩 Для деталей 📲 WhatsApp
Общается: english, ქართული

Дом и расположение

ул. Анны Политковской, 22
Тбилиси, Ваке, Park Hill Jiqia
12 этажей
Сдано в 2 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

NathalIe
NathalIe
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍142,800
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
12 541
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.