Продается квартира в жилом комплексе Park Home Vake 2. К квартире прилагается парковочное место в закрытом паркинге с индивидуальным видеонаблюдением. Парковочное место расположено рядом с лифтом.
Квартира приобретена и отремонтирована для собственного проживания. Причина продажи — переезд в другую страну. В квартире установлена система Smart Home, которой можно управлять как вручную, так и с телефона.
В каждой комнате установлены кондиционеры Toshiba, а на крыше размещены три блока мультисплит-системы. Также установлена система теплого пола с зональным терморегулированием. Управление освещением и шторами возможно дистанционно через телефон или специальные панели на стенах.
О безопасности заботятся установленные в квартире видеокамеры и датчики сигнализации на всех окнах и входной двери. Система Smart Home позволяет создавать автоматические сценарии при выходе из дома: например, при легком поднятии дверной ручки автоматически закрываются шторы, активируются датчики движения и безопасности, выключается свет и розетки (исключение: холодильник, винный шкаф, стиральная, сушильная и посудомоечная машины, а также робот-пылесос).
В квартире остается мебель и дорогостоящая техника! В квартире две ванные комнаты:
• в первой — двухместная джакузи
• во второй — душевая кабина
Балкон — 5.5 кв. м, где установлен бойлер для теплого пола и второй бойлер для горячей воды и сушилок, оба интегрированы в систему Smart Home. Терраса — 27.5 кв. м с возможностью приготовления барбекю на углях.
Жилой комплекс Park Home Vake состоит из трех многоквартирных корпусов, соединенных террасами. В комплексе есть многоуровневый подземный паркинг, супермаркет, коммерческие площади и фитнес-зал с бассейном (в процессе запуска). В двух шагах расположены теннисные корты и фитнес-клуб Octopus, также рядом находится парк Мзиури.
Комплекс расположен на пересечении проспекта Чавчавадзе и новой дорожной развязки, что обеспечивает быстрый доступ к самым популярным районам города: Сабуртало, Вера и Старый Тбилиси.