Продается квартира 47.1 кв. м. Гостиная совмещена с кухней + 1 спальня, которая имеет совместный балкон с гостиной. Квартира расположена на 10 этаже 12-этажного дома.
На 13 этаже эксплуатируемая крыша, обустроенная для отдыха и вечеринок с друзьями! Также на крыше есть оборудованная детская площадка и печь-мангал. Выход на крышу сразу из лифта, что очень удобно.
Дом Binaco считается одним из лучших в Диди Дигоми! Очень удобная инфраструктура: есть хорошие магазины и аптека в доме, остальные в шаговой доступности. Рядом парк, широкие коридоры в подъезде, зона ресепшн с консьержем, круглосуточное видеонаблюдение и видеодомофоны в каждой квартире, 3 быстрых японских лифта. Есть управляющая компания, которая следит за чистотой и порядком общественных пространств.
Дом утеплен по немецкой технологии «мокрый фасад». Благодаря этому в квартире более комфортная температура и меньше счета за отопление и кондиционирование. Летом в квартире менее жарко, так как окна выходят на север, но при этом она светлая.
Цена 1600 $ за кв. м. Входит в эту сумму:
• уже проведена перепланировка и выстроены ровные стены с полным армированием
• стены переделаны под шкафы правильной глубины и запланировано много удобного хранения
• дверные проемы сформированы под высокие двери и укреплены монолитной балкой
• под установку кондиционера в гостиной сделана закладная в стене с отдельным автоматом
• полностью оштукатурен заново санузел, вся кухня-гостиная и частично спальня
• штукатурка выполнена по маякам с углами 90 градусов, выровнен весь пол
• полная замена всех коммуникаций (вода, канализация, отопление) итальянскими трубами General Fittings и немецкой канализацией Ostendorf. Все сделано правильно и очень качественно, на долгие годы
• разведена скрытая вентиляция для вытяжки над плитой
• разведена очень качественная электропроводка с дорогим кабелем и электрощитом на немецких автоматах ABB
• подключены розетки и выключатели Legrand
• установлен итальянский котел Italtherm и высокая итальянская батарея Sira Rubino в гостиной
• укреплена входная дверь стальным каркасом
• в санузле установлен испанский унитаз, душевой поддон с чешским трапом, душевой блок с тропическим душем. Испанский керамогранит и гидроизоляция
• мощная вытяжка Soler&Palau Silent-300
Что еще потребуется покупателю, чтобы закончить ремонт (не входит в цену):
• межкомнатные двери на заказ (2 шт.)
• малярные работы: покраска потолков и стен (или обои)
• кондиционер (закладная готова)
• рамки для розеток и выключателей
• батареи: в санузел (6 секций) и в спальню (10 секций)
• освещение: покупка и подключение светильников
• пол в спальне: покупка и укладка покрытия
• в санузле: гигиенический душ, тумба с раковиной, смеситель и зеркало
На фото визуализации из проекта. Сейчас в квартире идет ремонт, живем в ней сами. Есть фото разных этапов. На видео показана планировка более подробно. Показы начнем с 31 мая. Я владелец. Говорю только на русском. Пишите в WhatsApp на любом языке.