10 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 111.9 м² в Тбилиси, White Square Shartava. Цена — $285,000

$‍‍285,000
$‍2,547 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
111.9 м2
общая площадь
площадь
23 этаж
из 37
из 37
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 17:50
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 17:50
ID объявления
ID объявления
70

Описание от продавца

Продажа ID 70 📍 Сабуртало Ⓜ️ Медицинский Университет ~ 10 мин 23 этаж / 37 🏠 Новостройка / Новый ремонт 3 комнаты / 2 спальни ~ 111.9 кв. м, балкон ~ 13 кв. м 285 000$ 1 кв. м – 2546.9$ Есть ❗️ – 2 лифта, центральное отопление, стиральная машина, духовка, посудомоечная машина, морозильная камера, микроволновая печь, гардеробная, кладовая ❗️ White Square
Общается: english, русский

Дом и расположение

ул. Жиули Шартава, 43
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
37 этажей
Сдано в 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Yuriy
Yuriy
Риелтор агентства Easy Rent Tbilisi
Риелтор агентства Easy Rent Tbilisi

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍242,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
21 275
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.