1/10

Продается студия квартира площадью 40 м² в Чакви, Tropical Garden. Цена — $79,000

ул. Мезгваурта, 41б (Блок B)
$‍‍79,000
$‍1,975 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
40 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 20
из 20
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
21 აპრილის 2026
Обновлено
Обновлено
6 მაისის 2026

Описание от продавца

Продается квартира-студия 📍 Чакви, Мцване Консхи, ул. Мезгваурта, 41, Tropical Garden 📐 Площадь: 40 м² 💰 Цена: 79 000 $ ✅ Этаж: 3 ✅ Планировка: студия ✅ Теплый пол ✅ 1 санузел ✅ Вид на море 🏢 О комплексе: Tropical Garden — премиум жилой комплекс на первой линии моря с крытым бассейном и инфраструктурой.
Общается: русский, english

Дом и расположение

ул. Мезгваурта, 41б
Чакви, Мцване Консхи, Tropical Garden, Блок B
20 этажей
Сдано в 2023
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Filipp
Filipp
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍67,150
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 897
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья