1/9

Продается коммерческое помещение площадью 40 м² в Батуми, ул. Михаила Лермонтова, 31/37. Цена — $150,000

ул. Михаила Лермонтова, 31/37
$‍‍150,000
$‍3,750 за м2
без комиссии
$
40 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 10
из 10
Фасадное помещение
Фасадное
Да
Опубликовано
Опубликовано
1 мая 2026
Обновлено
Обновлено
1 мая 2026

Описание от продавца

Коммерческое помещение с арендатором | Лермонтова, 31 Продается фасадное коммерческое помещение на первом этаже по адресу ул. Лермонтова, 31, рядом с ул. Чавчавадзе — активная и проходная локация. ✔️ Оформлено как коммерческая недвижимость ✔️ Фасад, высокий поток людей и отличная видимость ✔️ Сдано в аренду (магазин аниме-товаров) ✔️ Действующий договор аренды до конца 2027 года ✔️ Стабильный доход — 2000 лари в месяц Подходит для инвестора, который ищет готовый объект с арендатором и предсказуемым доходом.

Дом и расположение

ул. Михаила Лермонтова, 31/37

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍127,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
11 197
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилось это помещение?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья