1/5

Продается коммерческое помещение площадью 29 м² в Батуми, Alliance Palace. Цена — $65,500

ул. Шерифа Химшиашвили, 5
$‍‍65,500
$‍2,259 за м2
без комиссии
$
29 м2
общая площадь
площадь
26 этаж
из 41
из 41
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
6 August 2025
Обновлено
Обновлено
15 May 2026

Описание от продавца

Студия в Alliance Palace Батуми, ул. Шериф Химшиашвили, 5 26 этаж 29 кв. м 💰 Цена: 65.500$

Дом и расположение

ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, район Химшиашвили, Alliance Palace
41 этаж
Сдано в 2019
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Katerina
Katerina
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍55,675
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 890
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилось это помещение?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?