1/19

Продается коммерческое помещение площадью 1,200 м² в Батуми, Orbi Beach Tower. Цена — $2,250,000

ул. Шерифа Химшиашвили, 57
$‍‍2,250,000
$‍1,875 за м2
без комиссии
$
Отель
тип помещения
тип помещения
1 200 м2
общая площадь
площадь
36 этаж
из 40
из 40
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
15 დეკემბერის 2025
Обновлено
Обновлено
9 მაისის 2026
ID объявления
ID объявления
4271306

Описание от продавца

Продается готовый апарт-отель на 36 этаже Orbi Beach Tower. 28 номеров, постирочная и холл ID-4271306
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, район Аэропорт, Orbi Beach Tower
33 этажа
Сдано в 2018
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Natali Tsurkava Property
Natali Tsurkava Property
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍1,912,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
167 961
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилось это помещение?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?