1/7

Продается коммерческое помещение площадью 1,289 м² в Тбилиси, ул. Мэри Мдивани. Цена — $300,000

ул. Мэри Мдивани
$‍‍300,000
$‍233 за м2
$
Отель
тип помещения
тип помещения
1 289 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 2
из 2
Опубликовано
Опубликовано
14 мая 2026
Обновлено
Обновлено
14 мая 2026
ID объявления
ID объявления
66333

Описание от продавца

Продается действующий гостиничный бизнес в поселке Цинубани. На территории расположены 2 коттеджа на улице Мери Мдивани, рядом с рекой Лочини (3–5 минут езды по асфальтированной дороге от Кахетинского шоссе). Новостройка, уютное и комфортное место для отдыха. Территория площадью 1289 кв. м включает обустроенное пространство, а также подземное помещение площадью до 300 кв. м, которое подходит для интенсивного рыбного хозяйства, грибной фермы или склада. На участке также есть сауна, оранжерея, открытый бассейн и зона отдыха. Для дополнительных вопросов свяжитесь с нами по указанным номерам. ☎️

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍255,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
22 395
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.