1/3

Продается коммерческое помещение площадью 20 м² в Тбилиси, ул. Глдани. Цена — $7,720

$‍‍7,720
$‍386 за м2
$
20 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 1
из 1
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 14:30
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 14:30

Описание от продавца

Продается коммерческое помещение площадью 20 м² в микрорайоне Глдани V. Это компактное и функциональное пространство расположено в одном из самых оживленных и густонаселенных районов Глдани, что обеспечивает высокий трафик и постоянный поток потенциальных клиентов. Микрорайон Глдани V известен своей развитой инфраструктурой, доступностью общественного транспорта и множеством жилых зданий, что создает идеальную среду для развития малого бизнеса. Помещение идеально подходит для различных видов деятельности, включая: • небольшой розничный магазин (например, кондитерская, цветочный магазин, магазин мобильных аксессуаров) • сервисный центр (например, ремонт телефонов, швейная мастерская, химчистка) • офисное помещение для небольшой команды • салон красоты или студия • склад или распределительный центр Небольшие размеры и удобное расположение делают его привлекательным для предпринимателей, ищущих экономичное, но эффективное решение для начала или расширения своего бизнеса. Помещение светлое и легко адаптируется к вашим конкретным требованиям, позволяя быстро обустроить его в соответствии с вашей бизнес-концепцией. Это отличная возможность приобрести собственное коммерческое помещение в динамично развивающемся районе, где ваш бизнес обязательно найдет свое место. Если вас это заинтересовало, пожалуйста, свяжитесь со мной. #71819
Общается: ქართული, english