7 фото

Продается коммерческое помещение площадью 173 м² в Тбилиси, Jiqia Residence. Цена — $346,000

ул. Анны Политковской, 4г (Блок B)
$‍‍346,000
$‍2,000 за м2
$
173 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 19
из 19
Опубликовано
Опубликовано
19 февраля 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 20:18

Описание от продавца

Продается коммерческое помещение в бизнес-классе — Jikia Residence 📍 Локация: в 5 минутах от метро Государственный университет 🏙 Этаж: 1 (витражное остекление, идеально для коммерческой деятельности) 🏗 Состояние: черный каркас ✔️ Помещение полностью готово к продаже Дополнительно возможно приобретение парковочного места по специальной цене при покупке помещения. ❗ Копирование и повторная публикация объявления запрещены.
Общается: русский, english, עברית

Дом и расположение

ул. Анны Политковской, 4г
Тбилиси, Ваке, Jiqia Residence, Блок B
17 этажей
Сдано в 2021
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Nikolay Khuditskiy
Nikolay Khuditskiy
Риелтор агентства It.Is Realty
Риелтор агентства It.Is Realty

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍294,100
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
25 829
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилось это помещение?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья