Продажа участка земли в Силабаури, Грузия – 700 кв.м. для сельскохозяйственного использования Продается участок земли площадью 700 кв.м. в живописной деревне Силабаури, Грузия. Этот участок идеально подходит для ведения фермерского хозяйства, посадки садов или огородов, а также для строительства сельскохозяйственных построек. Земля располагает хорошей транспортной доступностью, а также доступом к водоснабжению и электричеству, что делает её удобной для эксплуатации и развития. Участок находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты, что идеально подходит для ведения сельского хозяйства или создания комфортного загородного дома. Силабаури – это тихая деревня, расположенная в одном из самых плодородных регионов Грузии, с развитой инфраструктурой. Вокруг участка можно найти магазины, школы и медицинские учреждения, что гарантирует комфортное проживание. Природные пейзажи и близость к природным достопримечательностям делают Силабаури привлекательным местом для жизни и отдыха. Это также идеальное место для агротуризма, рыбалки и прогулок на природе. Инвестиции в сельское хозяйство в этом регионе обещают высокий потенциал роста, так как Силабаури известна своими качественными почвами и выгодным расположением для ведения агробизнеса. Этот участок земли предоставляет уникальные возможности для сельскохозяйственного производства или для создания личной фермы, обеспечивая максимальное использование природных ресурсов и пространство для реализации самых амбициозных проектов. Это отличная инвестиционная возможность для тех, кто ищет землю для работы на природе, создания фермерского хозяйства или долгосрочных инвестиций в сельское хозяйство. Для получения дополнительной информации или организации просмотра, свяжитесь с нами.