Продается земельный участок несельскохозяйственного назначения в престижном районе Земо Цхнети, рядом с Баксвуд.
В Земо Цхнети продается несельскохозяйственный земельный участок с разрешением на строительство. Участок расположен на высоте 1130 метров над уровнем моря, в тихом и спокойном месте, в окружении леса, что делает его идеальным для загородного дома или жилой зоны.
Площадь участка составляет 900 кв. м. Из них 654 кв. м относятся к жилой зоне, на которую выдано разрешение на строительство, а остальная территория является рекреационной зоной.
В настоящее время ведется процесс легализации документов на прилегающую справа землю, после чего к участку будет добавлено еще 270 кв. м в качестве бонуса.
Участок расположен рядом с улицей Руставели, близость к дороге обеспечивает удобное передвижение. В 300–400 метрах находится центр Цхнети: магазины, аптеки, полиция, клиника.
К участку подведены все коммуникации, включая асфальтированную дорогу.
Стоимость: эквивалент 1 млн долларов США в лари