Продажа квартир в ЖК по ул. Тбел Абусеридзе, 24а

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$27 830
до
до
$106 260
от
от
24 м²
до
до
92 м²
20 планировок
20 планировок
Студия, от $27,830, 24.2 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
25 квартир
от $‍27,830
$‍1,150 за м2
1 комната24.2 м22-30 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
Студия, от $28,405, 24.7 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
21 квартира
от $‍28,405
$‍1,150 за м2
1 комната24.7 м22-30 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
Студия, от $40,480, 35.2 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
23 квартиры
от $‍40,480
$‍1,150 за м2
1 комната35.2 м22-25 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
Студия, от $41,285, 35.9 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
4 квартиры
от $‍41,285
$‍1,150 за м2
1 комната35.9 м226-29 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $52,670, 45.8 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
22 квартиры
от $‍52,670
$‍1,150 за м2
2 комнаты45.8 м22-25 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $52,785, 45.9 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
20 квартир
от $‍52,785
$‍1,150 за м2
2 комнаты45.9 м22-25 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $54,395, 47.3 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
28 квартир
от $‍54,395
$‍1,150 за м2
2 комнаты47.3 м22-29 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,350, 49 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
6 квартир
от $‍56,350
$‍1,150 за м2
2 комнаты49 м22-30 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $56,465, 49.1 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
22 квартиры
от $‍56,465
$‍1,150 за м2
2 комнаты49.1 м22-29 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $57,270, 49.8 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
24 квартиры
от $‍57,270
$‍1,150 за м2
2 комнаты49.8 м22-25 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $58,075, 50.5 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
24 квартиры
от $‍58,075
$‍1,150 за м2
2 комнаты50.5 м22-25 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $58,995, 51.3 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
4 квартиры
от $‍58,995
$‍1,150 за м2
2 комнаты51.3 м226-29 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $64,515, 56.1 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
16 квартир
от $‍64,515
$‍1,150 за м2
3 комнаты56.1 м22-29 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $79,120, 68.8 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
15 квартир
от $‍79,120
$‍1,150 за м2
3 комнаты68.8 м22-30 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $79,235, 68.9 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
15 квартир
от $‍79,235
$‍1,150 за м2
3 комнаты68.9 м22-30 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $79,695, 69.3 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
от $‍79,695
$‍1,150 за м2
3 комнаты69.3 м2
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $86,135, 74.9 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
22 квартиры
от $‍86,135
$‍1,150 за м2
4 комнаты74.9 м22-25 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $92,575, 80.5 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
10 квартир
от $‍92,575
$‍1,150 за м2
3 комнаты80.5 м22-30 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок А
сдача в 3 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $96,485, 83.9 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
22 квартиры
от $‍96,485
$‍1,150 за м2
4 комнаты83.9 м22-25 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $106,260, 92.4 м², ул. Тбел Абусеридзе, 24а
23 квартиры
от $‍106,260
$‍1,150 за м2
4 комнаты92.4 м22-25 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 24а
Блок B
сдача в 3 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?