1/13

Продается студия квартира площадью 68 м² в Тбилиси, ул. Шоты Гамцемлидзе, 9. Цена — $155,000

$‍‍155,000
$‍2,279 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
68 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 5
из 5
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
28 March 2026
Обновлено
Обновлено
Вчера, 09:32

Описание от продавца

Продается квартира в старом Тбилиси, в 400 метрах от Сухого моста, рядом с посольством Германии. Квартира расположена в новом доме, 3 комнаты, 2 спальни, 1 санузел. В квартире выполнен новый ремонт, установлена новая мебель и техника. Имеется небольшой, благоустроенный и уютный собственный двор. Цена: 155 000$
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Шоты Гамцемлидзе, 9

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍131,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
11 571
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья