4 фото

Продается коммерческое помещение площадью 160 м² в Батуми, ул. Парнаваз Мепе, 74. Цена — $320,000

$‍‍320,000
$‍2,000 за м2
без комиссии
$
Офис
тип помещения
тип помещения
160 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 3
из 3
Высота потолков
Высота потолков
3.4 м
Опубликовано
5 мая 2026
Обновлено
Обновлено
5 мая 2026

Описание от продавца

Продается помещение в центре Старого Батуми, около синагоги. Два этажа: 1 этаж 85 м2, цокольный 75 м2. 1. Локация • район синагоги • высокая проходимость • практически отсутствует прямая конкуренция 2. Потенциал и гибкость • два помещения под одним кадастровым номером • есть разрешение от мэрии на реализацию входа с фасада (нужно сделать проект) • возможность реализовать как единое коммерческое пространство 3. Входы и логистика • текущие входы через подъезд (на каждый этаж) • возможность организации отдельного фасадного входа • заезд во двор для разгрузки • удобное разделение потоков (клиенты / персонал / поставки) 4. Состояние здания • капитально отремонтированный дом • толстые стены • полностью сухие помещения 5. Характеристики Высота потолков: • верхний этаж – 3.40 м • нижний этаж – 2.40 м Все коммуникации сделаны и заведены 6. Текущий статус • верхний этаж с ремонтом • есть действующий арендатор (стабильный поток дохода) • нижний этаж – пока используется как склад, подготовлен под реализацию проекта 7. Универсальность Подходит под: • клинику • офис • образовательный центр • магазин • сервисный бизнес Минусы / особенности: 1. Нижний этаж • требует ремонта (черный каркас) • потолки ниже – 2.40 м 2. Объединение помещений На данный момент помещения разделены. Для объединения потребуется реализация проекта и вложения в ремонт, по нашим оценкам 30 000$.