Продается коммерческое помещение площадью 500 м² в Батуми, ул. Михаила Лермонтова, 67. Цена — $600,000

ул. Михаила Лермонтова, 67
$‍‍600,000
$‍1,200 за м2
$
500 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 15
из 15
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 11:43
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 11:43

Описание от продавца

Уникальное предложение! Коммерческая площадь вашей мечты на улице Лермонтова. Ищете прибыльный бизнес с гарантированным доходом? У нас есть именно то, что вам нужно! 2-этажное здание — 500 кв. м: • престижная локация: идеально подходит для медицинского центра, офиса или сферы услуг • ожидаемый доход: 3000–4000 долларов в месяц • цена: 1200 долларов/кв. м — лучшая инвестиция в ваше будущее Не упустите шанс стать владельцем прибыльного объекта! ☎️ Свяжитесь с нами:
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

ул. Михаила Лермонтова, 67
Батуми, район Багратиони
15 этажей
Сдано в 2020
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Geno K.
Geno K.
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍510,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
44 790
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилось это помещение?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья