Продажа квартир в Comfort Hills

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$37 098
до
до
$166 253
от
от
39 м²
до
до
148 м²
235 квартир
235 квартир
Студия, от $37,098, 39.05 м², Comfort Hills
К сожалению, этот объект пока что без фото.
$‍37,098
$‍950 за м2
1 комната39.05 м21 из 12
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок B
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $53,961, 55.63 м², Comfort Hills
$‍53,961
$‍970 за м2
2 комнаты55.63 м21 из 14
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок A
сдано в 4 кв. 2024
2-комнатная квартира, от $57,090, 51.89 м², Comfort Hills
$‍57,090
$‍1,100 за м2
2 комнаты51.89 м26 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $57,090, 51.89 м², Comfort Hills
$‍57,090
$‍1,100 за м2
2 комнаты51.89 м28 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $57,090, 51.89 м², Comfort Hills
$‍57,090
$‍1,100 за м2
2 комнаты51.89 м29 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $57,090, 51.9 м², Comfort Hills
$‍57,090
$‍1,100 за м2
2 комнаты51.9 м22 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $57,090, 51.9 м², Comfort Hills
$‍57,090
$‍1,100 за м2
2 комнаты51.9 м23 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $58,190, 52.9 м², Comfort Hills
$‍58,190
$‍1,100 за м2
2 комнаты52.9 м22 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $58,190, 52.9 м², Comfort Hills
$‍58,190
$‍1,100 за м2
2 комнаты52.9 м23 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $58,190, 52.9 м², Comfort Hills
$‍58,190
$‍1,100 за м2
2 комнаты52.9 м24 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $58,190, 52.9 м², Comfort Hills
$‍58,190
$‍1,100 за м2
2 комнаты52.9 м25 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $58,190, 52.9 м², Comfort Hills
$‍58,190
$‍1,100 за м2
2 комнаты52.9 м26 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $58,190, 52.9 м², Comfort Hills
$‍58,190
$‍1,100 за м2
2 комнаты52.9 м27 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $58,190, 52.9 м², Comfort Hills
$‍58,190
$‍1,100 за м2
2 комнаты52.9 м28 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $58,190, 52.9 м², Comfort Hills
$‍58,190
$‍1,100 за м2
2 комнаты52.9 м29 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $59,719, 54.29 м², Comfort Hills
$‍59,719
$‍1,100 за м2
2 комнаты54.29 м22 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $59,719, 54.29 м², Comfort Hills
$‍59,719
$‍1,100 за м2
2 комнаты54.29 м23 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $59,719, 54.29 м², Comfort Hills
$‍59,719
$‍1,100 за м2
2 комнаты54.29 м24 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $59,719, 54.29 м², Comfort Hills
$‍59,719
$‍1,100 за м2
2 комнаты54.29 м25 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $59,719, 54.29 м², Comfort Hills
$‍59,719
$‍1,100 за м2
2 комнаты54.29 м26 из 9
ул. Васо Годзиашвили, 63
Блок C
сдача в 4 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?