Продажа квартир в Coordinate by Keystone

Планировки
Квартиры
2
3
4+
от
от
$112 313
до
до
$574 260
от
от
62 м²
до
до
401 м²
156 квартир
156 квартир
3-комнатная квартира, от $160,171, 100.8 м², Coordinate by Keystone
$‍160,171
$‍1,589 за м2
3 комнаты100.8 м27 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $160,754, 87.7 м², Coordinate by Keystone
$‍160,754
$‍1,833 за м2
3 комнаты87.7 м224 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $160,797, 92.2 м², Coordinate by Keystone
$‍160,797
$‍1,744 за м2
3 комнаты92.2 м221 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $161,179, 100.8 м², Coordinate by Keystone
$‍161,179
$‍1,599 за м2
3 комнаты100.8 м28 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $161,534, 87.6 м², Coordinate by Keystone
$‍161,534
$‍1,844 за м2
3 комнаты87.6 м225 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $162,288, 100.8 м², Coordinate by Keystone
$‍162,288
$‍1,610 за м2
3 комнаты100.8 м29 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $162,410, 87.6 м², Coordinate by Keystone
$‍162,410
$‍1,854 за м2
3 комнаты87.6 м226 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $163,374, 87.6 м², Coordinate by Keystone
$‍163,374
$‍1,865 за м2
3 комнаты87.6 м227 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $163,397, 100.8 м², Coordinate by Keystone
$‍163,397
$‍1,621 за м2
3 комнаты100.8 м210 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $163,839, 92.2 м², Coordinate by Keystone
$‍163,839
$‍1,777 за м2
3 комнаты92.2 м224 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $164,338, 87.6 м², Coordinate by Keystone
$‍164,338
$‍1,876 за м2
3 комнаты87.6 м228 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $164,506, 100.8 м², Coordinate by Keystone
$‍164,506
$‍1,632 за м2
3 комнаты100.8 м211 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $165,614, 100.8 м², Coordinate by Keystone
$‍165,614
$‍1,643 за м2
3 комнаты100.8 м212 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $166,048, 92.3 м², Coordinate by Keystone
$‍166,048
$‍1,799 за м2
3 комнаты92.3 м226 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $166,622, 100.8 м², Coordinate by Keystone
$‍166,622
$‍1,653 за м2
3 комнаты100.8 м213 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $167,063, 92.3 м², Coordinate by Keystone
$‍167,063
$‍1,810 за м2
3 комнаты92.3 м227 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $167,731, 100.8 м², Coordinate by Keystone
$‍167,731
$‍1,664 за м2
3 комнаты100.8 м214 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $168,078, 92.3 м², Coordinate by Keystone
$‍168,078
$‍1,821 за м2
3 комнаты92.3 м228 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $168,840, 100.8 м², Coordinate by Keystone
$‍168,840
$‍1,675 за м2
3 комнаты100.8 м215 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $169,949, 100.8 м², Coordinate by Keystone
$‍169,949
$‍1,686 за м2
3 комнаты100.8 м216 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?