Продажа квартир в Coordinate by Keystone

Планировки
Квартиры
2
3
4+
от
от
$112 313
до
до
$574 260
от
от
62 м²
до
до
401 м²
156 квартир
156 квартир
4-комнатная квартира, от $213,180, 125.4 м², Coordinate by Keystone
$‍213,180
$‍1,700 за м2
4 комнаты125.4 м212 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $214,559, 125.4 м², Coordinate by Keystone
$‍214,559
$‍1,711 за м2
4 комнаты125.4 м213 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $215,939, 125.4 м², Coordinate by Keystone
$‍215,939
$‍1,722 за м2
4 комнаты125.4 м214 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $218,349, 125.2 м², Coordinate by Keystone
$‍218,349
$‍1,744 за м2
4 комнаты125.2 м216 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
4-комнатная квартира, от $220,077, 125.2 м², Coordinate by Keystone
$‍220,077
$‍1,758 за м2
4 комнаты125.2 м217 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $224,080, 126.1 м², Coordinate by Keystone
$‍224,080
$‍1,777 за м2
4 комнаты126.1 м219 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $225,467, 126.1 м², Coordinate by Keystone
$‍225,467
$‍1,788 за м2
4 комнаты126.1 м220 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $228,241, 126.1 м², Coordinate by Keystone
$‍228,241
$‍1,810 за м2
4 комнаты126.1 м222 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $233,266, 126.5 м², Coordinate by Keystone
$‍233,266
$‍1,844 за м2
4 комнаты126.5 м225 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $234,531, 126.5 м², Coordinate by Keystone
$‍234,531
$‍1,854 за м2
4 комнаты126.5 м226 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $235,923, 126.5 м², Coordinate by Keystone
$‍235,923
$‍1,865 за м2
4 комнаты126.5 м227 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $237,314, 126.5 м², Coordinate by Keystone
$‍237,314
$‍1,876 за м2
4 комнаты126.5 м228 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
7-комнатная квартира, от $560,380, 391.6 м², Coordinate by Keystone
$‍560,380
$‍1,431 за м2
7 комнат391.6 м230 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
$‍560,380
$‍1,431 за м2
7 комнат391.6 м229 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
6-комнатная квартира, от $574,260, 401.3 м², Coordinate by Keystone
$‍574,260
$‍1,431 за м2
6 комнат401.3 м230 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
$‍574,260
$‍1,431 за м2
6 комнат401.3 м229 из 31
ул. Вахтанга Горгасали, 73а
Блок A
сдача в 4 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?