Garemo Dighomi
в Тбилиси

Квартиры
от ‍123 558 ₾
Цена / м2
от ‍2 354 ₾
GEL
USD
Застройщик
Адрес
ул. Арчила Мепе, 13-15

Подробнее о доме

ул. Арчил Мепе, 13-15
23 этажа
Идут продажи
1 кв. 2022
Сдача в 3 кв. 2025
Идут продажи

Планировки и цены в Garemo Dighomi

Цены и наличие актуальны на 12 марта 2024. Самые точные данные уточняйте у консультанта.
1-комнатные
47.5–61.8 м2
от ‍2 601 ₾ / м2от ‍123 558 ₾
2-комнатные
79.3–89.9 м2
от ‍2 601 ₾ / м2от ‍206 277 ₾
Посмотреть 3 квартиры на вторичке

Garemo Dighomi на карте Тбилиси

Документы объекта

Переводы официальных документов на русский язык размещены в ознакомительных целях и не имеют юридической силы
Паспорт объекта

Ход строительства Garemo Dighomi

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — март 2024

Ход строительства Garemo Dighomi - Ракурс 1, март 2024
Ракурс 1
июль 2023март 2024
Ход строительства Garemo Dighomi - Ракурс 2, март 2024
Ракурс 2
июль 2023март 2024
Ход строительства Garemo Dighomi - Ракурс 3, март 2024
Ракурс 3
июль 2023март 2024
Ход строительства Garemo Dighomi - Ракурс 4, март 2024
Ракурс 4
август 2023март 2024

Рассрочка в Garemo Dighomi

30%
первый
взнос
до 2 лет 2 месяцев
срок
займа

Ипотека в Garemo Dighomi

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и застройщик
1
2
GEL
USD
‍105 024 ₾ – сумма, которую вы занимаете у банка
лет
мес
я гражданин Грузии или имею вид на жительство
Ипотека от TBC Bank
12,5
%
годовая процентная
ставка
9 356
платеж в
месяц
14,14
%
эффективная процентная ставка, привязанная к публичному
индексу
130 806
итого за
недвижимость

Характеристики проекта

О доме

🟧 Количество домов1
🟧 Этажность23
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Инфраструктураблагоустроенный двор с детской и спортивной площадками
🟧 Кадастровый номер01.10.08.006.230
🟧 Лифтда
🟧 Паркингподземный, наземный

О квартирах

🟧 Отделка квартирзеленый каркас
🟧 Количество квартир520
🟧 Площадь квартир46,2–87,6 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

ЖК Garemo Dighomi в Тбилиси представляет собой уникальное пространство, где внимание к каждой детали и комфорт будущих жильцов являются основными принципами. Этот проект разработан с учетом современных требований к недвижимости повышенной категории комфортности и обеспечивает уникальный уровень жизни.

Преимущества

  • особая атмосфера;
  • перспективный район;
  • высокое качество строительства;
  • передовые технологии;
  • сейсмостойкость 9 баллов;
  • красивое оформление холлов;
  • удобная система навигации;
  • безопасный и обустроенный двор;
  • прогулочные тропинки;
  • подземный и наземный паркинги;
  • малошумные лифты;
  • продуманные планировочные решения;
  • квартиры современного типа;
  • центральные коммуникации;
  • высокие потолки;
  • различные способы приобретения;
  • доступная цена;
  • есть ипотека и рассрочка;
  • застройщик с опытом.

Локация

Жилой комплекс Garemo Dighomi находится по ул. Арчила Мепе, 13-15, в развитом микрорайоне, для которого характерна плотная жилая застройка, а также благоприятная экология, поскольку поблизости отсутствуют крупные промышленные объекты.

Согласно карте застройки возле комплекса проходит оживленная автодорога, обеспечивающая удобное транспортное сообщение с другими частями Тбилиси.

Транспортная доступность

От комплекса Garemo Dighomi до остановки 105 метров — по улице Арчила Мепе с интервалом 18 минут курсируют автобусы №302, №311, №314, №315, №321, №335 и маршрутные такси №442, №460, №518, №539, №541.

Путешествуя на автобусе №321, вы можете за полчаса добраться до станции метро «Сараджишвили». Расстояние до автовокзала «Дидубе» составляет менее 8 километров, а до железнодорожной станции «Тбилиси-Пассажирская» — 12 километров. Также всего за 40 минут езды на автомобиле вы сможете добраться до аэропорта имени Шота Руставели.

Что вокруг

Одним из преимуществ данного проекта является его удобное расположение в окружении полной инфраструктуры, способной удовлетворить все потребности современного жителя Тбилиси. В пределах 5-10 минутной поездки от нового комплекса находится разнообразие удобств:

  • Минимаркеты, магазины различных направлений, супермаркеты и торговые центры предоставляют разнообразие товаров и услуг для ежедневных потребностей.
  • Студии красоты предлагают высококачественные услуги в сфере ухода за внешностью.
  • Уютные кафе, кофейни, рестораны, столовые, бары и пабы, а также популярные сетевые заведения быстрого питания, такие как KFC и McDonald's, предоставляют разнообразные варианты для приятного времяпрепровождения.
  • Почтовые отделения и банковские учреждения обеспечивают удобство финансовых операций.
  • АЗС и автосервисы поддерживают автопарк в отличном состоянии.
  • Стоматологические клиники, аптеки и медицинские учреждения, такие как медицинский центр «Имеди Клиник», центральная детская больница, чрезвычайный кардиологический центр «Чафидзе», центр ангиологии и сосудистой хирургии, обеспечивают заботу о здоровье.
  • Спортивный комплекс Dinamo Academy предоставляет возможности для активного образа жизни.
  • Дигомский парк создает возможность наслаждаться природой и проводить активный отдых.
  • Детские сады и образовательные учреждения, включая университеты Григола Робакидзе, международный черноморский университет, Свободный университет Тбилиси, а также общеобразовательные школы №186 и №192, частная школа «Интеллект» и другие, обеспечивают возможность получения образования разного уровня.

Принципы строительства

Характеристики проекта говорят сами за себя. В состав комплекса Garemo Dighomi входит единое здание высотой 23 этажа, созданное по передовой технологии монолитно-каркасного строительства. Эта технология обеспечивает не только прочность и долговечность конструкции, но и позволяет реализовать смелые архитектурные решения.

При возведении акцентируется внимание на адаптации к климатическим особенностям региона и его сейсмической активности. Применяемая технология строительства представляет собой классический подход, который обеспечивает оптимальные затраты на содержание жилья при высоком уровне комфорта.

Стены здания выполняются из кирпича, обладающего морозоустойчивостью, отличной шумоизоляцией, надежностью и долговечностью. Дополнительная теплоизоляция фасада с использованием экологически безопасных материалов обеспечивает высокую энергоэффективность. Фасад оформляется керамическим кирпичом различных оттенков, добавляя зданию индивидуальность и стиль. Плоская кровля, покрытая мягкой рулонной гидроизоляцией, оснащена системой внутренних водостоков.

Здание оборудуется современными инженерными коммуникациями, домофоном и системой противопожарной безопасности. Лифты обеспечивают быстрый доступ ко всем этажам.

Важным аспектом является предусмотренное оборудование для людей с ограниченными физическими возможностями, чтобы обеспечить максимальный комфорт проживания в комплексе.

В Garemo Dighomi не только квартиры, но и общественные пространства оформлены в стильном дизайне. Стильная отделка холлов и общественных зон придает комплексу особый шарм и создает приятное визуальное впечатление для всех жильцов.

Придомовая территория

Благоустроенный двор Garemo Dighomi станет настоящим оазисом для жителей комплекса.

Территория новостройки полностью огорожена, обеспечивая жителям уединение и комфорт. Также устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения по всему периметру, что обеспечивает высокий уровень безопасности и спокойствия.

Подъезды к дому оборудованы проездами, а также предоставляют гостевые места для временной стоянки автомашин, чтобы удовлетворить потребности посетителей. Для маленьких жителей комплекса предусмотрена современная детская игровая площадка, где дети могут наслаждаться качелями и горками в безопасной обстановке.

Во дворе создается уютная зона отдыха, где каждый сможет насладиться свежим воздухом. Также обустраивается спортивная площадка с современными тренажерами, чтобы стимулировать активный образ жизни среди новоселов.

Для удобства граждан с ограниченными физическими возможностями предпринимаются шаги по обеспечению безбарьерного доступа.

Жителям доступны как подземные, так и наземные парковочные места, обеспечивающие удобство владельцам автотранспорта.

Озеленение территории, включая газоны и разнообразные растения, создает живописный и ухоженный вид, обеспечивая приятную атмосферу. Все эти меры направлены на создание комфортного и безопасного пространства для жизни и отдыха в Garemo Dighomi.

Продажа квартир

В новом жилом комплексе предоставляется возможность купить квартиру с современной и эргономичной планировкой, а также потолками высотой три метра, обеспечивающими отличную циркуляцию воздуха и создающими просторное ощущение.

Оформление апартаментов в Garemo Dighomi выполнено по концепции «зеленый каркас». Этот уровень отделки включает в себя готовые стены, полы, потолки и сантехнические коммуникации. Для создания уюта и полноценной жизни вам нужно лишь добавить мебель и бытовые электроприборы. Таким образом, вы получаете функциональное пространство с изысканной отделкой, где переход к новому этапу жизни сопровождается минимальными заботами о ремонте.

Окна в апартаментах выполнены из металлопластикового профиля и оснащены энергосберегающими стеклопакетами, обеспечивая оптимальную теплоизоляцию и шумопоглощение. Каждая квартира также оборудована просторным балконом без остекления, создавая светлое и уютное место для отдыха.

Продажа квартир осуществляется за наличные средства, что обеспечивает быстрое и простое завершение сделки. Кроме того, доступна система рассрочки, что облегчает процесс приобретения жилья, а также предоставляется возможность воспользоваться ипотечным кредитом для тех, кто стремится к стабильности и долгосрочной перспективе. В офисе продаж можно получить более подробную информацию обо всех доступных способах приобретения.

ЖК Garemo Dighomi — это не просто здание, а уникальная среда, где сбалансированное сочетание современных технологий, функциональности и комфорта создает идеальные условия для жизни и благополучия.

О строительной организации

Строительство дома осуществляется компанией Deka Development, ориентированной на удовлетворение потребностей своих клиентов, предлагая современное жилье по оптимальной цене. С момента своего основания в 2019 году компания активно действует на территории Тбилиси, стремясь предоставить клиентам надежное и комфортное жилье. За время своей деятельности застройщик «Дека Девелопмент» успешно реализовал несколько жилых комплексов, которые уже приняты в эксплуатацию, подтверждая свой профессионализм и ответственный подход к возведению недвижимости.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.

Свяжитесь с консультантом

Тина Дудаури
консультант по недвижимости Korter
«В Тбилиси почти 400 новостроек и 5000 планировок. Выбирать одному сложно и долго, но я помогу вам найти вариант, в котором вы не разочаруетесь»
Без дополнительных комиссий наш консультант поможет вам с покупкой жилья: от выбора ЖК до оплаты квартиры
Оставить заявку или задать вопрос
Получать на email новости об этом ЖК
Нажимая "Отправить" вы даете согласие на обработку персональных данных
Позвонить
Написать в мессенджеры
Понравился Garemo Dighomi?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Какие квартиры есть в продаже в Garemo Dighomi в Тбилиси?

Сколько стоит метр квадратный в Garemo Dighomi?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍2 354 ₾.

Как купить квартиру в Garemo Dighomi в Тбилиси?

Способы покупки квартиры в Garemo Dighomi: Ипотека от TBC Bank, Рассрочка.

Когда Garemo Dighomi будет сдан в эксплуатацию?

– сдача в 3 кв. 2025.