Продажа квартир в Gate by Artex

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$33 580
до
до
$412 200
от
от
26 м²
до
до
274 м²
50 планировок
50 планировок
Студия, от $43,750, 35 м², Gate by Artex
от $‍43,750
$‍1,250 за м2
1 комната35 м23-9 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $43,800, 29.2 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍43,800
$‍1,500 за м2
1 комната29.2 м28 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $43,950, 29.3 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍43,950
$‍1,500 за м2
Студия29.3 м28 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $43,950, 29.3 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍43,950
$‍1,500 за м2
1 комната29.3 м28 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $44,250, 35.4 м², Gate by Artex
от $‍44,250
$‍1,250 за м2
1 комната35.4 м23-10 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $45,260, 29.2 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍45,260
$‍1,550 за м2
1 комната29.2 м29 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $46,200, 30.8 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍46,200
$‍1,500 за м2
1 комната30.8 м28 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $46,720, 29.2 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍46,720
$‍1,600 за м2
1 комната29.2 м210 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $46,880, 29.3 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍46,880
$‍1,600 за м2
1 комната29.3 м210 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $46,950, 31.3 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍46,950
$‍1,500 за м2
1 комната31.3 м28 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $53,000, 42.4 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍53,000
$‍1,250 за м2
1 комната42.4 м29 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $53,125, 42.5 м², Gate by Artex
от $‍53,125
$‍1,250 за м2
1 комната42.5 м23-8 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $55,120, 42.4 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍55,120
$‍1,300 за м2
1 комната42.4 м29 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $56,000, 35 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍56,000
$‍1,600 за м2
1 комната35 м210 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
2-комнатная квартира, от $63,625, 50.9 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍63,625
$‍1,250 за м2
2 комнаты50.9 м23 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $63,625, 50.9 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍63,625
$‍1,250 за м2
Студия50.9 м23 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $73,120, 45.7 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍73,120
$‍1,600 за м2
Студия45.7 м210 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $73,120, 45.7 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍73,120
$‍1,600 за м2
1 комната45.7 м210 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
2-комнатная квартира, от $73,500, 58.8 м², Gate by Artex
от $‍73,500
$‍1,250 за м2
2 комнаты58.8 м23-7 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
2-комнатная квартира, от $78,875, 63.1 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍78,875
$‍1,250 за м2
2 комнаты63.1 м29 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Как мы можем улучшить эту страницу?