Продажа квартир в Gate by Artex

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$33 580
до
до
$412 200
от
от
26 м²
до
до
274 м²
50 планировок
50 планировок
1-комнатная квартира, от $88,200, 58.8 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍88,200
$‍1,500 за м2
1 комната58.8 м28 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
3-комнатная квартира, от $92,250, 73.8 м², Gate by Artex
от $‍92,250
$‍1,250 за м2
3 комнаты73.8 м23-8 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Студия, от $92,480, 57.8 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍92,480
$‍1,600 за м2
1 комната57.8 м210 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Квартира, от $95,680, 59.8 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍95,680
$‍1,600 за м2
59.8 м210 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Квартира, от $116,560, 75.2 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍116,560
$‍1,550 за м2
75.2 м29 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
3-комнатная квартира, от $126,375, 101.1 м², Gate by Artex
от $‍126,375
$‍1,250 за м2
3 комнаты101.1 м23-7 этажи
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Квартира, от $137,625, 110.1 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍137,625
$‍1,250 за м2
110.1 м29 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Квартира, от $138,105, 89.1 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍138,105
$‍1,550 за м2
89.1 м29 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Квартира, от $212,960, 133.1 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍212,960
$‍1,600 за м2
133.1 м210 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Квартира, от $412,200, 274.8 м², Gate by Artex
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍412,200
$‍1,500 за м2
274.8 м28 этаж
ул. Георгия Анцухелидзе, 110
Как мы можем улучшить эту страницу?