Продажа квартир в Lagoon Resort

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$65 130
до
до
$202 500
от
от
32 м²
до
до
69 м²
81 квартира
81 квартира
Студия, от $65,130, 33.4 м², Lagoon Resort
$‍65,130
$‍1,950 за м2
1 комната33.4 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $71,940, 32.7 м², Lagoon Resort
$‍71,940
$‍2,200 за м2
1 комната32.7 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $71,940, 32.7 м², Lagoon Resort
$‍71,940
$‍2,200 за м2
1 комната32.7 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $71,940, 32.7 м², Lagoon Resort
$‍71,940
$‍2,200 за м2
1 комната32.7 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $71,940, 32.7 м², Lagoon Resort
$‍71,940
$‍2,200 за м2
1 комната32.7 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $85,020, 32.7 м², Lagoon Resort
$‍85,020
$‍2,600 за м2
1 комната32.7 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $85,540, 32.9 м², Lagoon Resort
$‍85,540
$‍2,600 за м2
1 комната32.9 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $86,700, 34 м², Lagoon Resort
$‍86,700
$‍2,550 за м2
1 комната34 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $87,360, 33.6 м², Lagoon Resort
$‍87,360
$‍2,600 за м2
1 комната33.6 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $87,360, 33.6 м², Lagoon Resort
$‍87,360
$‍2,600 за м2
1 комната33.6 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $87,360, 33.6 м², Lagoon Resort
$‍87,360
$‍2,600 за м2
1 комната33.6 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $88,485, 34.7 м², Lagoon Resort
$‍88,485
$‍2,550 за м2
1 комната34.7 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $89,108, 32.7 м², Lagoon Resort
$‍89,108
$‍2,725 за м2
1 комната32.7 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $89,284, 34 м², Lagoon Resort
$‍89,284
$‍2,626 за м2
1 комната34 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $89,440, 34.4 м², Lagoon Resort
$‍89,440
$‍2,600 за м2
1 комната34.4 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $89,440, 34.4 м², Lagoon Resort
$‍89,440
$‍2,600 за м2
1 комната34.4 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $89,440, 34.4 м², Lagoon Resort
$‍89,440
$‍2,600 за м2
1 комната34.4 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $89,653, 32.9 м², Lagoon Resort
$‍89,653
$‍2,725 за м2
1 комната32.9 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $91,088, 34.7 м², Lagoon Resort
$‍91,088
$‍2,625 за м2
1 комната34.7 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $91,560, 33.6 м², Lagoon Resort
$‍91,560
$‍2,725 за м2
1 комната33.6 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?