Продажа квартир в Lagoon Resort

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$65 130
до
до
$202 500
от
от
32 м²
до
до
69 м²
81 квартира
81 квартира
Студия, от $91,560, 33.6 м², Lagoon Resort
$‍91,560
$‍2,725 за м2
1 комната33.6 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $91,560, 33.6 м², Lagoon Resort
$‍91,560
$‍2,725 за м2
1 комната33.6 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $92,378, 32.7 м², Lagoon Resort
$‍92,378
$‍2,825 за м2
1 комната32.7 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $92,943, 32.9 м², Lagoon Resort
$‍92,943
$‍2,825 за м2
1 комната32.9 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $93,740, 34.4 м², Lagoon Resort
$‍93,740
$‍2,725 за м2
1 комната34.4 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $93,740, 34.4 м², Lagoon Resort
$‍93,740
$‍2,725 за м2
1 комната34.4 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $93,740, 34.4 м², Lagoon Resort
$‍93,740
$‍2,725 за м2
1 комната34.4 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $94,013, 32.7 м², Lagoon Resort
$‍94,013
$‍2,875 за м2
1 комната32.7 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $94,588, 32.9 м², Lagoon Resort
$‍94,588
$‍2,875 за м2
1 комната32.9 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $94,920, 33.6 м², Lagoon Resort
$‍94,920
$‍2,825 за м2
1 комната33.6 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $94,920, 33.6 м², Lagoon Resort
$‍94,920
$‍2,825 за м2
1 комната33.6 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $94,920, 33.6 м², Lagoon Resort
$‍94,920
$‍2,825 за м2
1 комната33.6 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $95,200, 34 м², Lagoon Resort
$‍95,200
$‍2,800 за м2
1 комната34 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $96,050, 34 м², Lagoon Resort
$‍96,050
$‍2,825 за м2
1 комната34 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $96,600, 33.6 м², Lagoon Resort
$‍96,600
$‍2,875 за м2
1 комната33.6 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $96,600, 33.6 м², Lagoon Resort
$‍96,600
$‍2,875 за м2
1 комната33.6 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $96,600, 33.6 м², Lagoon Resort
$‍96,600
$‍2,875 за м2
1 комната33.6 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $97,160, 34.7 м², Lagoon Resort
$‍97,160
$‍2,800 за м2
1 комната34.7 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $97,180, 34.4 м², Lagoon Resort
$‍97,180
$‍2,825 за м2
1 комната34.4 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $97,180, 34.4 м², Lagoon Resort
$‍97,180
$‍2,825 за м2
1 комната34.4 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?