Продажа квартир в Lagoon Resort

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$65 130
до
до
$202 500
от
от
32 м²
до
до
69 м²
81 квартира
81 квартира
Студия, от $97,180, 34.4 м², Lagoon Resort
$‍97,180
$‍2,825 за м2
1 комната34.4 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $98,028, 34.7 м², Lagoon Resort
$‍98,028
$‍2,825 за м2
1 комната34.7 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $98,900, 34.4 м², Lagoon Resort
$‍98,900
$‍2,875 за м2
1 комната34.4 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $98,900, 34.4 м², Lagoon Resort
$‍98,900
$‍2,875 за м2
1 комната34.4 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $98,900, 34.4 м², Lagoon Resort
$‍98,900
$‍2,875 за м2
1 комната34.4 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $103,005, 32.7 м², Lagoon Resort
$‍103,005
$‍3,150 за м2
1 комната32.7 м28 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
Студия, от $103,005, 32.7 м², Lagoon Resort
$‍103,005
$‍3,150 за м2
1 комната32.7 м28 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $106,590, 41.8 м², Lagoon Resort
$‍106,590
$‍2,550 за м2
2 комнаты41.8 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $109,767, 41.8 м², Lagoon Resort
$‍109,767
$‍2,626 за м2
2 комнаты41.8 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $117,040, 41.8 м², Lagoon Resort
$‍117,040
$‍2,800 за м2
2 комнаты41.8 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $118,085, 41.8 м², Lagoon Resort
$‍118,085
$‍2,825 за м2
2 комнаты41.8 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $119,850, 47 м², Lagoon Resort
$‍119,850
$‍2,550 за м2
2 комнаты47 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $123,375, 47 м², Lagoon Resort
$‍123,375
$‍2,625 за м2
2 комнаты47 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $124,875, 67.5 м², Lagoon Resort
$‍124,875
$‍1,850 за м2
3 комнаты67.5 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $128,250, 67.5 м², Lagoon Resort
$‍128,250
$‍1,900 за м2
3 комнаты67.5 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $129,540, 50.8 м², Lagoon Resort
$‍129,540
$‍2,550 за м2
2 комнаты50.8 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $130,530, 68.7 м², Lagoon Resort
$‍130,530
$‍1,900 за м2
3 комнаты68.7 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $131,600, 47 м², Lagoon Resort
$‍131,600
$‍2,800 за м2
2 комнаты47 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $132,775, 47 м², Lagoon Resort
$‍132,775
$‍2,825 за м2
2 комнаты47 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $133,350, 50.8 м², Lagoon Resort
$‍133,350
$‍2,625 за м2
2 комнаты50.8 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?