Bina Batumi

Bina Batumi

Риелтор агентства Bina Ba2mi

Работает: Батуми, Кутаиси, Тбилиси, Чакви, Поти, Кобулети, Гонио, Уреки, Квариати, Шекветили, Сагурамо
Общается: english, русский, ქართული
Мы небольшая команда независимых экспертов -Bina Ba2mi. Мы продаем только то, что купили бы сами! Мы занимаемся куплей, продажей и арендой жилой и коммерческой недвижимости. Также можем предложить большой выбор земельных участков под любые цели! Мы обладаем уникальными навыками в сфере переговоров и заключения выгодных сделок для наших клиентов. Наша команда создает стратегии, учитывая уникальные потребности каждого клиента, обеспечивая достижения наилучших результатов. Мы всегда готовы предоставить детальную информацию и дельные советы, помогая нашим клиентам принимать верные решения. Мы предлагаем полное сопровождение от поиска объекта до успешной сделки, обеспечивая максимальный комфорт и уверенность. Не стесняйтесь связаться с нами, чтобы начать совместное движение в сторону ваших целей!

Поти
1
2
3
4+
от
от
$13 000
до
до
$8 000 000
от
от
13 м²
до
до
3 600 м²
340 объявлений
Студия, от $67,000, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍67,000
$‍1,861 за м2
1 комната36 м220 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $65,000, 31 м², BlueSky Tower
$‍65,000
$‍2,097 за м2
1 комната31 м218 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $70,000, 62.9 м², Kolos
$‍70,000
$‍1,113 за м2
2 комнаты62.9 м210 из 19
ул. Мегоброба, 1
Батуми, Мцване Консхи, Kolos
2-комнатная квартира, от $80,000, 44.1 м², STEPS
$‍80,000
$‍1,814 за м2
2 комнаты44.1 м216 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
3-комнатная квартира, от $71,000, 64.3 м², null
$‍71,000
$‍1,104 за м2
3 комнаты64.3 м24 из 4
ул. Александра Грибоедова, 8
Батуми, Руставели
Студия, от $72,000, 36.2 м², BlueSky Tower
$‍72,000
$‍1,989 за м2
1 комната36.2 м228 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $62,000, 30 м², BlueSky Tower
$‍62,000
$‍2,067 за м2
1 комната30 м228 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $138,000, 55 м², Palm Residence
$‍138,000
$‍2,509 за м2
2 комнаты55 м214 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
3-комнатная квартира, от $200,000, 62.5 м², DS Vazha-Pshavela
$‍200,000
$‍3,200 за м2
3 комнаты62.5 м25 из 11
ул. Важа-Пшавела, 16
Батуми, Руставели, DS Vazha-Pshavela
4-комнатная квартира, от $110,000, 70 м², Your Space
$‍110,000
$‍1,571 за м2
4 комнаты70 м23 из 26
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space
2-комнатная квартира, от $85,000, 43 м², Horizons Elegance
$‍85,000
$‍1,977 за м2
2 комнаты43 м225 из 32
2-й тупик Ангиса, 11
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Elegance
Студия, от $58,000, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍58,000
$‍1,611 за м2
1 комната36 м223 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $82,000, 44 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍82,000
$‍1,864 за м2
2 комнаты44 м220 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Отель, от $490,000, 670 м², null
$‍490,000
$‍731 за м2
Отель670 м2
ул. Джинчаридзе, 123
Кобулети
3-комнатная квартира, от $158,000, 54 м², ул. Вахтанга Горгасали, 116-118
$‍158,000
$‍2,926 за м2
3 комнаты54 м211 из 11
ул. Вахтанга Горгасали, 116-118
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $102,000, 57.7 м², Alpha Heights
$‍102,000
$‍1,768 за м2
3 комнаты57.7 м219 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
4-комнатная квартира, от $192,000, 99 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍192,000
$‍1,939 за м2
4 комнаты99 м217 из 18
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 1)
Батуми, Руставели
4-комнатная квартира, от $155,000, 93 м², Real Palace
$‍155,000
$‍1,667 за м2
4 комнаты93 м223 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
Студия, от $109,080, 40.4 м², Alliance Palace
$‍109,080
$‍2,700 за м2
1 комната40.4 м231 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Студия, от $97,050, 32.35 м², Alliance Palace
$‍97,050
$‍3,000 за м2
1 комната32.35 м231 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace