Bina Batumi

Bina Batumi

Риелтор агентства Bina Ba2mi

Работает: Батуми, Кутаиси, Тбилиси, Чакви, Поти, Кобулети, Гонио, Уреки, Квариати, Шекветили, Сагурамо
Общается: english, русский, ქართული
Мы небольшая команда независимых экспертов -Bina Ba2mi. Мы продаем только то, что купили бы сами! Мы занимаемся куплей, продажей и арендой жилой и коммерческой недвижимости. Также можем предложить большой выбор земельных участков под любые цели! Мы обладаем уникальными навыками в сфере переговоров и заключения выгодных сделок для наших клиентов. Наша команда создает стратегии, учитывая уникальные потребности каждого клиента, обеспечивая достижения наилучших результатов. Мы всегда готовы предоставить детальную информацию и дельные советы, помогая нашим клиентам принимать верные решения. Мы предлагаем полное сопровождение от поиска объекта до успешной сделки, обеспечивая максимальный комфорт и уверенность. Не стесняйтесь связаться с нами, чтобы начать совместное движение в сторону ваших целей!

Поти
1
2
3
4+
от
от
$13 000
до
до
$8 000 000
от
от
13 м²
до
до
3 600 м²
342 объявления
2-комнатная квартира, от $79,000, 44.1 м², STEPS
$‍79,000
$‍1,791 за м2
2 комнаты44.1 м216 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $49,000, 24.3 м², Arcon Batumi Residence
$‍49,000
$‍2,016 за м2
1 комната24.3 м210 из 26
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
2-комнатная квартира, от $70,000, 62.9 м², Kolos
$‍70,000
$‍1,113 за м2
2 комнаты62.9 м210 из 19
ул. Мегоброба, 1
Батуми, Мцване Консхи, Kolos
Студия, от $67,000, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍67,000
$‍1,861 за м2
1 комната36 м220 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $95,000, 39 м², Batumi View
$‍95,000
$‍2,436 за м2
1 комната39 м23 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
Студия, от $79,000, 34.22 м², Batumi View
$‍79,000
$‍2,309 за м2
1 комната34.22 м26 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8а (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
3-комнатная квартира, от $125,000, 85 м², null
$‍125,000
$‍1,471 за м2
3 комнаты85 м21 из 9
ул. Селима Химшиашвили, 94
Батуми, Джавахишвили
7-комнатный коттедж, от $400,000, 300 м², null
$‍400,000
$‍1,333 за м2
300 м22 этажа970 м2
ул. Мезгваурта, 8
Чакви, Мцване Консхи
5-комнатный таунхаус, от $200,000, 181 м², Diamond Star Villas 2 Batumi
$‍200,000
$‍1,105 за м2
181 м23 этажа100 м2
Ахалсопели, ул. Центральная, 1 (Diamond Star Villas 1)
Батуми, Diamond Star Villas 2 Batumi
Отель, от $600,000, 680 м², Mima Kobuleti
$‍600,000
$‍882 за м2
Отель680 м212 из 13
просп. Давида Агмашенебели, 305
Кобулети, Mima Kobuleti
2-комнатная квартира, от $72,000, 43 м², Orbi City
$‍72,000
$‍1,674 за м2
2 комнаты43 м218 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $90,000, 54.2 м², null
$‍90,000
$‍1,661 за м2
2 комнаты54.2 м217 из 25
2-й тупик Ангиса, 31
Батуми, Аэропорт (район)
4-комнатная квартира, от $93,000, 66 м², 2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
$‍93,000
$‍1,409 за м2
4 комнаты66 м25 из 15
2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $60,750, 33.74 м², Next Collection
$‍60,750
$‍1,801 за м2
1 комната33.74 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Батуми, Мцване Консхи, Next Collection
Студия, от $59,500, 34 м², BlueSky Tower
$‍59,500
$‍1,750 за м2
1 комната34 м216 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $137,000, 75 м², Real Palace
$‍137,000
$‍1,827 за м2
3 комнаты75 м213 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18б (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
2-комнатная квартира, от $95,000, 54 м², Next White
$‍95,000
$‍1,759 за м2
2 комнаты54 м24 из 19
ул. Давида Мамуладзе, 27
Батуми, Аэропорт (район), Next White
2-комнатная квартира, от $85,000, 46 м², Sunset
$‍85,000
$‍1,848 за м2
2 комнаты46 м25 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
Студия, от $39,000, 33.5 м², GWG Batumi
$‍39,000
$‍1,164 за м2
1 комната33.5 м29 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
3-комнатная квартира, от $150,000, 76 м², Orbi City
$‍150,000
$‍1,974 за м2
3 комнаты76 м210 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City