BD Realty

BD Realty

Работает: Тбилиси, Батуми, Цавкиси, Чакви, Гудаури, Гонио, Шекветили, Базалети, Мцхета, Сагурамо, Кобулети
Общается: ქართული, русский, english
BD Realty — международное агентство недвижимости в Грузии, где каждый покупатель и инвестор найдет подходящую недвижимость или ответ на свой запрос. ⠀ С нами все сделки проходят максимально быстро, качественно и выгодно — мы берем всю работу на себя, нашим клиентам остается только выбрать подходящий вариант из подборки, который специалист подготовил специально под их запросы, и наслаждаться комфортной жизнью или прибыльными инвестициями. В нашей базе более 100 проверенных застройщиков с лучшими комплексами и объектами в Батуми и Тбилиси и множество партнерских источников для подбора недвижимости нашим клиентам. С какими запросами мы помогаем: – Покупка и продажа жилой недвижимости в новостройках и на вторичном рынке; – Покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости; – Поиск жилья для долгосрочной аренды или аккуратных жильцов для вашей квартиры; – Аренда коммерческой недвижимости; – Послепродажное обслуживание по всем вопросам; – Помощь в получении ипотеки, рассрочки и ВНЖ; – Юридическое сопровождение; – Премиальное сопровождение с открытием счета в банке Грузии, трансфером от аэропорта до гостиницы и небольшой экскурсией по объектам. У нас вы можете приобрести квартиру и коммерческую недвижность разной площади, земельные участки, апартаменты, частные дома, таунхаусы, гостиничные номера и номера в апарт-отелях. Наши ключевые ценности: профессионализм, честность, стремление к постоянному развитию, сотрудничество только с проверенными застройщика и комфорт клиента. Все наши риелторы — чуткие профессионалы, которые регулярно повышают свою квалификацию и не навязывают объекты только ради того, чтобы продать. Ждем вас в гости в наших офисах! Мы предлагаем не только подбор объектов под все ваши желания, начиная от бюджета до планировки, но и помогаем со всеми юридическими тонкостями, формируем инвестиционный портфель, консультируем по всем вопросам и занимаемся перепродажей недвижимости по всем нашим каналам.

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$18 000
до
до
$3 000 000
от
от
17 м²
до
до
953 м²
562 объявления
4-комнатная квартира, от $154,000, 101 м², Green Diamond
$‍154,000
$‍1,525 за м2
4 комнаты101 м24 из 9
ул. Боба Уолша, 34 (Блок A')
Тбилиси, Сабуртало, Green Diamond
2-комнатная квартира, от $83,000, 50 м², New Force Didi Digomi 4
$‍83,000
$‍1,660 за м2
2 комнаты50 м211 из 14
ул. Арчил Мепе, 10
Тбилиси, Сабуртало, New Force Didi Digomi 4
2-комнатная квартира, от $75,000, 39.8 м², null
$‍75,000
$‍1,884 за м2
2 комнаты39.8 м25 из 7
ул. Давари, 29
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $108,150, 65 м², Green Alley
$‍108,150
$‍1,664 за м2
2 комнаты65 м211 из 14
аллея Давида Агмашенебели, 188
Тбилиси, Сабуртало, Green Alley
3-комнатная квартира, от $134,000, 78 м², Green Alley
$‍134,000
$‍1,718 за м2
3 комнаты78 м223 из 25
аллея Давида Агмашенебели, 188 (Блок В1)
Тбилиси, Сабуртало, Green Alley
2-комнатная квартира, от $92,000, 54 м², Archi Digomi 3
$‍92,000
$‍1,704 за м2
2 комнаты54 м214 из 25
аллея Давида Агмашенебели, 194 (Блок В)
Тбилиси, Сабуртало, Archi Digomi 3
3-комнатная квартира, от $103,000, 66 м², ул. Мириан Мепе, 87
$‍103,000
$‍1,561 за м2
3 комнаты66 м27 из 12
ул. Мириан Мепе, 87
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $89,000, 74.6 м², Urban Dighomi
$‍89,000
$‍1,193 за м2
3 комнаты74.6 м28 из 8
ул. Нино Абашидзе-Орбелиани, 53
Тбилиси, Сабуртало, Urban Dighomi
2-комнатная квартира, от $65,000, 50 м², null
$‍65,000
$‍1,300 за м2
2 комнаты50 м27 из 12
ул. Деметре Тавдадебули, 10
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $98,000, 65 м², Didi Dighomi Inn
$‍98,000
$‍1,508 за м2
3 комнаты65 м215 из 16
ул. Деметре Тавдадебули, 40 (Didi Dighomi Inn E1)
Тбилиси, Сабуртало, Didi Dighomi Inn
3-комнатная квартира, от $300,000, 110 м², null
$‍300,000
$‍2,727 за м2
3 комнаты110 м21 из 6
ул. Амаглеба, 12
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $226,600, 130 м², null
$‍226,600
$‍1,743 за м2
4 комнаты130 м213 из 18
просп. Парнаваз Мепе
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $100,000, 60 м², null
$‍100,000
$‍1,667 за м2
2 комнаты60 м28 из 12
ул. Мириан Мепе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $137,505, 114 м², null
$‍137,505
$‍1,206 за м2
3 комнаты114 м29 из 12
просп. Парнаваз Мепе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $101,000, 61 м², Mtsvane Ubani
$‍101,000
$‍1,656 за м2
3 комнаты61 м29 из 12
ул. Гиорги Брцкинвале, 50
Тбилиси, Сабуртало, Mtsvane Ubani
3-комнатная квартира, от $109,000, 64 м², null
$‍109,000
$‍1,703 за м2
3 комнаты64 м22 из 10
ул. Петра Ивера
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $116,000, 77 м², null
$‍116,000
$‍1,506 за м2
3 комнаты77 м23 из 9
ул. Петра Ивера
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $73,000, 50 м², null
$‍73,000
$‍1,460 за м2
2 комнаты50 м25 из 6
ул. Кристиана Стивен
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $93,000, 55 м², null
$‍93,000
$‍1,691 за м2
2 комнаты55 м211 из 19
ул. Гиорги Брцкинвале, 53
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $88,000, 55.6 м², null
$‍88,000
$‍1,583 за м2
2 комнаты55.6 м23 из 12
ул. Деметре Тавдадебули
Тбилиси, Сабуртало