BD Realty

BD Realty

Работает: Цавкиси, Тбилиси, Батуми, Чакви, Гудаури, Гонио, Шекветили, Базалети, Мцхета, Сагурамо, Зугдиди, Кобулети
Общается: ქართული, русский, english
BD Realty — международное агентство недвижимости в Грузии, где каждый покупатель и инвестор найдет подходящую недвижимость или ответ на свой запрос. ⠀ С нами все сделки проходят максимально быстро, качественно и выгодно — мы берем всю работу на себя, нашим клиентам остается только выбрать подходящий вариант из подборки, который специалист подготовил специально под их запросы, и наслаждаться комфортной жизнью или прибыльными инвестициями. В нашей базе более 100 проверенных застройщиков с лучшими комплексами и объектами в Батуми и Тбилиси и множество партнерских источников для подбора недвижимости нашим клиентам. С какими запросами мы помогаем: – Покупка и продажа жилой недвижимости в новостройках и на вторичном рынке; – Покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости; – Поиск жилья для долгосрочной аренды или аккуратных жильцов для вашей квартиры; – Аренда коммерческой недвижимости; – Послепродажное обслуживание по всем вопросам; – Помощь в получении ипотеки, рассрочки и ВНЖ; – Юридическое сопровождение; – Премиальное сопровождение с открытием счета в банке Грузии, трансфером от аэропорта до гостиницы и небольшой экскурсией по объектам. У нас вы можете приобрести квартиру и коммерческую недвижность разной площади, земельные участки, апартаменты, частные дома, таунхаусы, гостиничные номера и номера в апарт-отелях. Наши ключевые ценности: профессионализм, честность, стремление к постоянному развитию, сотрудничество только с проверенными застройщика и комфорт клиента. Все наши риелторы — чуткие профессионалы, которые регулярно повышают свою квалификацию и не навязывают объекты только ради того, чтобы продать. Ждем вас в гости в наших офисах! Мы предлагаем не только подбор объектов под все ваши желания, начиная от бюджета до планировки, но и помогаем со всеми юридическими тонкостями, формируем инвестиционный портфель, консультируем по всем вопросам и занимаемся перепродажей недвижимости по всем нашим каналам.

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$18 000
до
до
$5 000 000
от
от
17 м²
до
до
4 000 м²
568 объявлений
Участок, от $700,000, null м², null
$‍700,000
7 000 м2
Цавкиси
Тбилиси, Мтацминда
Магазин, от $60,000, 129 м², null
$‍60,000
$‍465 за м2
Магазин129 м21 из 1
ул. Гурама Рчеулишвили, 18
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $140,000, null м², null
$‍140,000
1 262 м2
Кикети
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $80,000, null м², null
$‍80,000
340 м2
ул. Гиорги Макашвили, 18
Тбилиси, Глдани
Участок, от $240,000, null м², null
$‍240,000
650 м2
просп. Важи-Пшавелы, 43
Тбилиси, Ваке
Участок, от $350,000, null м², null
$‍350,000
1 500 м2
ул. Лиси
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $68,000, 52 м², null
$‍68,000
$‍1,308 за м2
2 комнаты52 м210 из 12
ул. Гиорги Абашвили, 7
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $130,000, 56.6 м², шоссе Цкнети, 49
$‍130,000
$‍2,297 за м2
2 комнаты56.6 м212 из 16
шоссе Цкнети, 49
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $115,000, 53.5 м², null
$‍115,000
$‍2,150 за м2
2 комнаты53.5 м216 из 22
ул. Давиташвили, 24
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $420,000, 127 м², Tbilisi Gardens
$‍420,000
$‍3,307 за м2
3 комнаты127 м221 из 31
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 1 (Tower 1)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
2-комнатная квартира, от $100,000, 60 м², null
$‍100,000
$‍1,667 за м2
2 комнаты60 м21 из 5
ул. Николоза Кипшидзе, 11
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $133,000, 59 м², null
$‍133,000
$‍2,254 за м2
2 комнаты59 м215 из 23
ул. Зураба Анджапаридзе
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $685,000, 155 м², null
$‍685,000
$‍4,419 за м2
4 комнаты155 м21 из 2
ул. Александра Чавчавадзе, 8
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $160,000, 80 м², null
$‍160,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты80 м21 из 5
ул. Николоза Кипшидзе, 11
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $980,000, 190 м², null
$‍980,000
$‍5,158 за м2
3 комнаты190 м211 из 11
ул. Нино Рамишвили, 3a
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $220,000, 63 м², null
$‍220,000
$‍3,492 за м2
2 комнаты63 м25 из 7
ул. Иакоба Гогебашвили, 30
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $74,550, 47 м², Arcon Batumi Residence
$‍74,550
$‍1,586 за м2
2 комнаты47 м220 из 26
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
$‍74,550
$‍1,586 за м2
2 комнаты47 м221 из 26
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
2-комнатная квартира, от $146,000, 66 м², Lisi House
$‍146,000
$‍2,212 за м2
2 комнаты66 м23 из 4
ул. Лео Квачадзе, 19 (Дом 1)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi House
2-комнатная квартира, от $146,000, 66 м², Lisi House
$‍146,000
$‍2,212 за м2
2 комнаты66 м23 из 4
ул. Лео Квачадзе, 19 (Дом 1)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi House