BD Realty

BD Realty

Работает: Цавкиси, Тбилиси, Батуми, Чакви, Гудаури, Гонио, Шекветили, Базалети, Мцхета, Сагурамо, Зугдиди, Кобулети
Общается: ქართული, русский, english
BD Realty — международное агентство недвижимости в Грузии, где каждый покупатель и инвестор найдет подходящую недвижимость или ответ на свой запрос. ⠀ С нами все сделки проходят максимально быстро, качественно и выгодно — мы берем всю работу на себя, нашим клиентам остается только выбрать подходящий вариант из подборки, который специалист подготовил специально под их запросы, и наслаждаться комфортной жизнью или прибыльными инвестициями. В нашей базе более 100 проверенных застройщиков с лучшими комплексами и объектами в Батуми и Тбилиси и множество партнерских источников для подбора недвижимости нашим клиентам. С какими запросами мы помогаем: – Покупка и продажа жилой недвижимости в новостройках и на вторичном рынке; – Покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости; – Поиск жилья для долгосрочной аренды или аккуратных жильцов для вашей квартиры; – Аренда коммерческой недвижимости; – Послепродажное обслуживание по всем вопросам; – Помощь в получении ипотеки, рассрочки и ВНЖ; – Юридическое сопровождение; – Премиальное сопровождение с открытием счета в банке Грузии, трансфером от аэропорта до гостиницы и небольшой экскурсией по объектам. У нас вы можете приобрести квартиру и коммерческую недвижность разной площади, земельные участки, апартаменты, частные дома, таунхаусы, гостиничные номера и номера в апарт-отелях. Наши ключевые ценности: профессионализм, честность, стремление к постоянному развитию, сотрудничество только с проверенными застройщика и комфорт клиента. Все наши риелторы — чуткие профессионалы, которые регулярно повышают свою квалификацию и не навязывают объекты только ради того, чтобы продать. Ждем вас в гости в наших офисах! Мы предлагаем не только подбор объектов под все ваши желания, начиная от бюджета до планировки, но и помогаем со всеми юридическими тонкостями, формируем инвестиционный портфель, консультируем по всем вопросам и занимаемся перепродажей недвижимости по всем нашим каналам.

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$18 000
до
до
$5 000 000
от
от
17 м²
до
до
4 000 м²
568 объявлений
4-комнатная квартира, от $230,000, 93 м², ул. Владимера Лобжанидзе, 3
$‍230,000
$‍2,473 за м2
4 комнаты93 м26 из 12
ул. Владимера Лобжанидзе, 3
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $170,000, 80 м², null
$‍170,000
$‍2,125 за м2
2 комнаты80 м27 из 16
ул. Бочорма
Тбилиси, Исани
Студия, от $71,000, 30 м², null
$‍71,000
$‍2,367 за м2
1 комната30 м24 из 4
перулок Перисцвалеба
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $70,000, 45 м², Dini Development House
$‍70,000
$‍1,556 за м2
2 комнаты45 м23 из 11
3-й тупик Ангиса, 2
Батуми, Аэропорт (район), Dini Development House
2-комнатная квартира, от $135,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м226 из 45
просп. Жиули Шартава, 18
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $160,000, 84 м², null
$‍160,000
$‍1,905 за м2
3 комнаты84 м23 из 12
ул. Михаила Лермонтова, 57
Батуми, Джавахишвили
4-комнатная квартира, от $128,200, 88 м², DS Chavchavadze 2
$‍128,200
$‍1,457 за м2
4 комнаты88 м27 из 23
ул. Тбел Абусеридзе, 5
Батуми, Химшиашвили, DS Chavchavadze 2
3-комнатная квартира, от $260,000, 98.8 м², null
$‍260,000
$‍2,632 за м2
3 комнаты98.8 м25 из 6
ул. Парнаваз Мепе, 140
Батуми, Руставели
4-комнатная квартира, от $200,000, 100 м², New Bat Group
$‍200,000
$‍2,000 за м2
4 комнаты100 м214 из 17
ул. Александра Пушкина, 162
Батуми, Багратиони, New Bat Group
3-комнатная квартира, от $210,000, 102 м², Mardi Red Line
$‍210,000
$‍2,059 за м2
3 комнаты102 м26 из 15
ул. Ильи Чавчавадзе, 107/39
Батуми, Багратиони, Mardi Red Line
Коммерческое помещение, от $2,200,000, 785 м², null
$‍2,200,000
$‍2,803 за м2
785 м24 из 4
ул. Мемеда Абашидзе, 7
Батуми, Старый город
4-комнатная квартира, от $305,000, 112 м², null
$‍305,000
$‍2,723 за м2
4 комнаты112 м210 из 10
ул. Шота Руставели, 15/17
Батуми, Центр
1-комнатная квартира, от $76,000, 51 м², Dream House
$‍76,000
$‍1,490 за м2
1 комната51 м213 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
5-комнатная квартира, от $200,000, 99 м², ул. Зураба Горгиладзе, 92-94
$‍200,000
$‍2,020 за м2
5 комнат99 м220 из 23
ул. Зураба Горгиладзе, 92
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $105,000, 58 м², null
$‍105,000
$‍1,810 за м2
3 комнаты58 м213 из 13
ул. Вахтанга Горгасали, 110-114
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $289,000, 89 м², null
$‍289,000
$‍3,247 за м2
3 комнаты89 м24 из 5
ул. Николоза Бараташвили, 16/18
Батуми, Старый город
4-комнатная квартира, от $470,000, 100 м², null
$‍470,000
$‍4,700 за м2
4 комнаты100 м21 из 5
ул. Николоза Бараташвили, 1
Батуми, Старый город
1-комнатная квартира, от $55,000, 30 м², Orbi City
$‍55,000
$‍1,833 за м2
1 комната30 м242 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $53,000, 33 м², Orbi City
$‍53,000
$‍1,606 за м2
1 комната33 м229 из 47
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $53,000, 33 м², Orbi City
$‍53,000
$‍1,606 за м2
1 комната33 м229 из 47
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City