Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$46 100
до
до
$7 000 000
от
от
33 м²
до
до
1 500 м²
128 объявлений
2-комнатная квартира, от $269,000, 60.4 м², null
$‍269,000
$‍4,454 за м2
2 комнаты60.4 м24 из 12
ул. Закарии Палиашвили
Тбилиси, Ваке
8-комнатный дом, от $430,000, 340 м², null
$‍430,000
$‍1,265 за м2
340 м22 этажа500 м2
ул. Шермадини
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $155,000, 117.9 м², null
$‍155,000
$‍1,315 за м2
5 комнат117.9 м221 из 25
ул. Тенгиза Шешелидзе
Тбилиси, Глдани
Коммерческое помещение, от $1,500,000, 204 м², null
$‍1,500,000
$‍7,353 за м2
204 м21 из 1
ул. Мераба Алексидзе
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $160,000, 59.03 м², null
$‍160,000
$‍2,710 за м2
2 комнаты59.03 м219 из 19
Цхнетское шоссе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $109,000, 82.9 м², Archi Varketili
$‍109,000
$‍1,315 за м2
3 комнаты82.9 м29 из 12
ул. Левана Мачавариани, 9 (Archi Varketili E)
Тбилиси, Самгори, Archi Varketili
2-комнатная квартира, от $361,000, 83 м², null
$‍361,000
$‍4,349 за м2
2 комнаты83 м24 из 12
ул. Закарии Палиашвили
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $572,000, 139.5 м², null
$‍572,000
$‍4,100 за м2
3 комнаты139.5 м23 из 12
ул. Закарии Палиашвили
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $291,000, 68.5 м², null
$‍291,000
$‍4,248 за м2
2 комнаты68.5 м23 из 12
ул. Закарии Палиашвили
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $356,575, 83.9 м², INO
$‍356,575
$‍4,250 за м2
2 комнаты83.9 м23 из 12
ул. Закарии Палиашвили,
Тбилиси, Ваке, INO
3-комнатная квартира, от $396,000, 113.2 м², null
$‍396,000
$‍3,498 за м2
3 комнаты113.2 м27 из 70
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $237,000, 70.8 м², null
$‍237,000
$‍3,347 за м2
2 комнаты70.8 м22 из 70
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $270,000, 87 м², null
$‍270,000
$‍3,103 за м2
3 комнаты87 м21 из 70
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $128,000, 37.6 м², null
$‍128,000
$‍3,404 за м2
1 комната37.6 м21 из 70
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
1-комнатная квартира, от $112,000, 33.2 м², VR Vake Sky Tower
$‍112,000
$‍3,373 за м2
1 комната33.2 м21 из 70
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке, VR Vake Sky Tower
3-комнатная квартира, от $253,000, 87.5 м², null
$‍253,000
$‍2,891 за м2
3 комнаты87.5 м21 из 70
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
Отель, от $2,600,000, 1500 м², null
$‍2,600,000
$‍1,733 за м2
Отель1 500 м23 из 3
ილია მეორის ქუჩა
Гудаури
4-комнатная квартира, от $366,000, 123.8 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍366,000
$‍2,956 за м2
4 комнаты123.8 м24 из 7
ул. Григол Волски, 4 (Apartments 6-7)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
2-комнатная квартира, от $152,000, 55.1 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍152,000
$‍2,759 за м2
2 комнаты55.1 м24 из 7
ул. Григол Волски, 7а (Apartment 4)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
3-комнатная квартира, от $185,000, 69.9 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍185,000
$‍2,647 за м2
3 комнаты69.9 м23 из 7
ул. Григол Волски,
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence