Анна

Анна

Работает: Батуми, Тбилиси
Общается: русский, english
🇷🇺 Аренда и подбор недвижимости Продажа объектов и сопровождение сделки Также помогаю с переводом: грузинский ⇄ русский Батуми • Грузия 🇬🇧 Rental selection & property search Property sales & full transaction support Translation support: Georgian ⇄ Russian Batumi • Georgia 🇬🇪 უძრავი ქონების აყვანა და ქირავდება გაყიდვა და სრული თანმხლები მომსახურება თარგმნა: ქართულიდან რუსულზე და პირიქით ბათუმი • საქართველო

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
Участок
1
2
3
от
от
$30 000
до
до
$430 000
от
от
17 м²
до
до
168 м²
29 объявлений
Участок, от $30,000, null м², null
$‍30,000
1 035 м2
8 ул., Капрешуми
Батуми
2-комнатная квартира, от $38,000, 41.7 м², Batumi Palace
$‍38,000
$‍911 за м2
Свободная планировка41.7 м227 из 28
ул. Тбел Абусеридзе, 67-71
Батуми, Аэропорт (район), Batumi Palace
Студия, от $49,000, 36.3 м², Real Palace Blue
$‍49,000
$‍1,350 за м2
1 комната36.3 м214 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
Студия, от $51,000, 37.6 м², Real Palace Blue
$‍51,000
$‍1,356 за м2
1 комната37.6 м214 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
Студия, от $40,000, 17.1 м², Real Palace
$‍40,000
$‍2,339 за м2
1 комната17.1 м223 из 26
ул. Нико Пиросмани, 18а (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
Участок, от $166,000, null м², null
$‍166,000
535 м2
тупик Галактиона Табидзе, 24
Батуми, Агмашенебели
1-комнатная квартира, от $40,000, 17.9 м², Real Palace
$‍40,000
$‍2,235 за м2
1 комната17.9 м223 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18а (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
Студия, от $30,000, 30 м², Avant-garde by Orbi
$‍30,000
$‍1,000 за м2
1 комната30 м219 из 30
ул. Тбел Абусеридзе, 11е
Батуми, Химшиашвили, Avant-garde by Orbi
3-комнатная квартира, от $40,000, 47.7 м², Yhouse
$‍40,000
$‍839 за м2
3 комнаты47.7 м28 из 24
ул. Ладо Гудиашвили, 8/4
Батуми, Багратиони, Yhouse
2-комнатная квартира, от $70,000, 50 м², Orbi Sea Towers
$‍70,000
$‍1,400 за м2
2 комнаты50 м25 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 15б (Блок Б)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
Коммерческое помещение, от $430,000, 168 м², GWG Batumi
$‍430,000
$‍2,560 за м2
168 м21 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $70,000, 30 м², Calligraphy Towers
$‍70,000
$‍2,333 за м2
1 комната30 м232 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $89,000, 54 м², Orbi City
$‍89,000
$‍1,648 за м2
3 комнаты54 м217 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $98,000, 50 м², BlueSky Tower
$‍98,000
$‍1,960 за м2
2 комнаты50 м226 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $61,000, 70 м², Casa Di Batumi
$‍61,000
$‍871 за м2
3 комнаты70 м23 из 15
ул. Григола Элиава, 41а (Блок 3)
Батуми, Аэропорт (район), Casa Di Batumi
3-комнатная квартира, от $150,000, 60 м², Calligraphy Towers
$‍150,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты60 м232 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $47,000, 26 м², BlueSky Tower
$‍47,000
$‍1,808 за м2
1 комната26 м231 из 42
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $45,000, 26 м², BlueSky Tower
$‍45,000
$‍1,731 за м2
1 комната26 м216 из 42
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $37,000, 31 м², Avenue by Orbi
$‍37,000
$‍1,194 за м2
1 комната31 м230 из 32
просп. Жиули Шартава, 26
Батуми, Джавахишвили, Avenue by Orbi
Студия, от $72,000, 37 м², Black Sea Towers
$‍72,000
$‍1,946 за м2
1 комната37 м211 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers