Skyline Real Estate

Skyline Real Estate

Работает: Тбилиси, Батуми, Шекветили, Квариати, Кобулети, Сагурамо, Бакуриани, Мцхета, Гудаури, Бахмаро, Манглиси

Бахмаро
1
2
3
4+
от
от
$20 000
до
до
$2 150 000
от
от
25 м²
до
до
2 300 м²
943 объявления
Студия, от $129,000, 67 м², null
$‍129,000
$‍1,925 за м2
2 комнаты67 м27 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $128,000, 66 м², null
$‍128,000
$‍1,939 за м2
2 комнаты66 м210 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $288,000, 96 м², null
$‍288,000
$‍3,000 за м2
2 комнаты96 м23 из 7
ул. Мосе Тоидзе, 2/10
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $355,000, 115 м², null
$‍355,000
$‍3,087 за м2
3 комнаты115 м23 из 11
ул. Закарии Палиашвили
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $288,000, 95 м², null
$‍288,000
$‍3,032 за м2
2 комнаты95 м23 из 7
ул. Мосе Тоидзе, 2/10
Тбилиси, Чугурети
5-комнатная квартира, от $93,000, 115 м², null
$‍93,000
$‍809 за м2
5 комнат115 м21 из 9
ул. Зураба Наморадзе
Тбилиси, Крцаниси
Участок, от $476,000, null м², null
$‍476,000
4 000 м2
Кахетинское шоссе
Тбилиси, Исани
Студия, от $81,000, 40 м², null
$‍81,000
$‍2,025 за м2
2 комнаты40 м28 из 10
ул. Левана Готуа
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $83,000, 46 м², null
$‍83,000
$‍1,804 за м2
2 комнаты46 м25 из 12
ул. Нино Абашидзе-Орбелиани
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $230,000, null м², null
$‍230,000
2 071 м2
Кахетинское шоссе
Тбилиси, Исани
6-комнатный дом, от $239,000, 245 м², null
$‍239,000
$‍976 за м2
245 м22 этажа500 м2
ул. Хатаети
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $98,000, 55 м², ул. Камани, 4
$‍98,000
$‍1,782 за м2
2 комнаты55 м21 из 9
ул. Камани,
Тбилиси, Сабуртало
Отель, от $2,150,000, 1080 м², null
$‍2,150,000
$‍1,991 за м2
Отель1 080 м22 из 2
ზაარბრიუკენის მოედანი
Тбилиси, Чугурети
10-комнатный дом, от $1,300,000, 350 м², null
$‍1,300,000
$‍3,714 за м2
350 м22 этажа200 м2
ლეონიძის ქუჩა ( ქვემო წყნეთი )
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $212,000, 95 м², null
$‍212,000
$‍2,232 за м2
3 комнаты95 м215 из 16
ул. Михаила Шавишвили
Тбилиси, Ваке
8-комнатный дом, от $750,000, 2300 м², null
$‍750,000
$‍326 за м2
2 300 м22 этажа2 300 м2
ул. Крцаниси
Тбилиси, Крцаниси
Коммерческое помещение, от $135,000, 44 м², null
$‍135,000
$‍3,068 за м2
44 м22 из 2
ул. Амаглеба
Тбилиси, Мтацминда
Офис, от $170,000, 85.1 м², null
$‍170,000
$‍1,998 за м2
Офис85.1 м21 из 4
ул. Саирме
Тбилиси, Ваке
5-комнатный дом, от $220,000, 210 м², null
$‍220,000
$‍1,048 за м2
210 м22 этажа419 м2
ул. Луарсаба Андроникашвили
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $133,000, 101 м², null
$‍133,000
$‍1,317 за м2
4 комнаты101 м216 из 21
ул. Боба Уолша
Тбилиси, Сабуртало