Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов

Посуточно
5 объявлений
2-комнатная квартира, от $108,500, 49.6 м², Arcon Batumi Residence
$‍108,500
$‍2,188 за м2
2 комнаты49.6 м218 из 30
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
4 дня назад
2-комнатная квартира, от $82,000, 46 м², Orbi Sea Towers
$‍82,000
$‍1,783 за м2
2 комнаты46 м27 из 32
ул. Шерифа Химшиашвили, 15б (Блок Б)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
9 дней назад
3-комнатная квартира, от $57,000, 70.8 м², Casa Di Batumi
$‍57,000
$‍805 за м2
3 комнаты70.8 м214 из 33
ул. Григола Элиава, 41а (Блок 3)
Батуми, Аэропорт (район), Casa Di Batumi
22 дня назад
Студия, от $45,000, 26.14 м², Orbi Residence
$‍45,000
$‍1,721 за м2
1 комната26.14 м219 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
33 дня назад
Студия, от $46,200, 33 м², Your Space
$‍46,200
$‍1,400 за м2
1 комната33 м23 из 25
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space
57 дней назад
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026