IRAKLI

IRAKLI

Работает: Тбилиси
Общается: ქართული, русский, english
Агент по недвижимости, сочетающий опыт, качественный сервис и лучшие предложения на рынке

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
Дом
3
4+
от
от
$155 000
до
до
$1 700 000
от
от
101 м²
до
до
603 м²
14 объявлений
3-комнатная квартира, от $185,000, 104 м², null
$‍185,000
$‍1,779 за м2
3 комнаты104 м24 из 4
ул. Александре (Саши) Иоселиани
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $295,000, 120 м², null
$‍295,000
$‍2,458 за м2
5 комнат120 м22 из 3
просп. Давида Агмашенебели
Тбилиси, Чугурети
Отель, от $295,000, 120 м², null
$‍295,000
$‍2,458 за м2
Отель120 м22 из 3
დავით აღმაშენებლის ჩიხი
Тбилиси, Чугурети
5-комнатный дом, от $155,000, 153 м², null
$‍155,000
$‍1,013 за м2
153 м22 этажа550 м2
2-й тупик Бадри Кобахидзе
Тбилиси, Глдани
Студия, от $375,000, 117 м², King David Residences
$‍375,000
$‍3,205 за м2
3 комнаты117 м27 из 32
ул. Мераба Алексидзе, 12
Тбилиси, Сабуртало, King David Residences
3-комнатная квартира, от $410,000, 127 м², Tbilisi Gardens
$‍410,000
$‍3,228 за м2
3 комнаты127 м229 из 29
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 3 (Tower 3)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
5-комнатная квартира, от $1,700,000, 603 м², просп. Ильй Чавчавадзе, 30
$‍1,700,000
$‍2,819 за м2
5 комнат603 м218 из 21
просп. Ильй Чавчавадзе, 30
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $920,000, 341 м², m² Kazbegi
$‍920,000
$‍2,698 за м2
5 комнат341 м221 из 23
просп. Александра Казбеги, 25
Тбилиси, Сабуртало, m² Kazbegi
Отель, от $999,999, 420 м², null
$‍999,999
$‍2,381 за м2
Отель420 м21 из 4
ул. Исани
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $212,000, 101 м², шоссе Цкнети, 49
$‍212,000
$‍2,099 за м2
3 комнаты101 м24 из 16
шоссе Цкнети, 49
Тбилиси, Ваке
Студия, от $497,000, 108.3 м², Mziuri Park Plaza
$‍497,000
$‍4,589 за м2
3 комнаты108.3 м24 из 8
просп. Ильи Чавчавадзе, 21а,
Тбилиси, Ваке, Mziuri Park Plaza
5-комнатный пентхаус, от $400,000, 197 м², null
$‍400,000
$‍2,030 за м2
5 комнат197 м25 из 6
ул. Лиси
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $560,000, 132 м², просп. Ильй Чавчавадзе, 30
$‍560,000
$‍4,242 за м2
3 комнаты132 м210 из 20
просп. Ильй Чавчавадзе, 30
Тбилиси, Ваке
4-комнатный пентхаус, от $445,000, 250 м², Green Budapest
$‍445,000
$‍1,780 за м2
4 комнаты250 м223 из 25
ул. Гурама Панджикидзе, 22 (Green Budapest 4)
Тбилиси, Сабуртало, Green Budapest