Руслан

Руслан

Работает: Батуми
Общается: русский

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
от
от
$24 800
до
до
$210 000
от
от
28 м²
до
до
103 м²
72 объявления
2-комнатная квартира, от $38,550, 51.4 м², New Boulevard
$‍38,550
$‍750 за м2
2 комнаты51.4 м210 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard
Студия, от $68,000, 40 м², Dar Tower
$‍68,000
$‍1,700 за м2
1 комната40 м221 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $75,000, 40 м², Dar Tower
$‍75,000
$‍1,875 за м2
1 комната40 м217 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $91,000, 50 м², null
$‍91,000
$‍1,820 за м2
2 комнаты50 м215 из 25
ул. Згвиспирис, 1
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $128,000, 85.33 м², null
$‍128,000
$‍1,500 за м2
3 комнаты85.33 м210 из 25
ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $85,000, 43 м², null
$‍85,000
$‍1,977 за м2
2 комнаты43 м225 из 35
ул. Ангиса, 11
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $72,000, 29 м², Alliance Palace
$‍72,000
$‍2,483 за м2
1 комната29 м214 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
2-комнатная квартира, от $80,000, 46 м², ул. Давида Агмашенебели, 3
$‍80,000
$‍1,739 за м2
2 комнаты46 м214 из 25
ул. Давида Агмашенебели, 3
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $110,000, 53 м², просп. Жиули Шартава, 27-31
$‍110,000
$‍2,075 за м2
3 комнаты53 м28 из 20
просп. Жиули Шартава, 27-31
Батуми, Джавахишвили
Студия, от $68,000, 36 м², Dar Tower
$‍68,000
$‍1,889 за м2
1 комната36 м230 из 34
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $70,000, 34.7 м², Intourist Residence
$‍70,000
$‍2,017 за м2
1 комната34.7 м226 из 37
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $64,000, 34 м², Dar Tower
$‍64,000
$‍1,882 за м2
1 комната34 м218 из 19
ул. Нико Пиросмани, 19
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
1-комнатная квартира, от $63,000, 33.4 м², Intourist Residence
$‍63,000
$‍1,886 за м2
1 комната33.4 м222 из 37
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $62,000, 41.6 м², Invest Batumi
$‍62,000
$‍1,490 за м2
2 комнаты41.6 м211 из 25
просп. Тамар Мепе, 1
Батуми, Старый город, Invest Batumi
2-комнатная квартира, от $59,000, 34 м², NBG Tower
$‍59,000
$‍1,735 за м2
2 комнаты34 м218 из 28
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
2-комнатная квартира, от $58,000, 40 м², null
$‍58,000
$‍1,450 за м2
2 комнаты40 м210 из 25
ул. Згвиспирис, 10
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $58,000, 33 м², ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍58,000
$‍1,758 за м2
1 комната33 м221 из 35
ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $58,000, 33 м², ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍58,000
$‍1,758 за м2
1 комната33 м225 из 35
ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $58,000, 33 м², ул. Зураба Горгиладзе, 98
$‍58,000
$‍1,758 за м2
1 комната33 м217 из 35
ул. Зураба Горгиладзе, 98
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $55,000, 34 м², шоссе Аэропорта, 25
$‍55,000
$‍1,618 за м2
2 комнаты34 м24 из 25
шоссе Аэропорта, 25
Батуми, Агмашенебели