Руслан

Руслан

Работает: Батуми
Общается: русский

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
от
от
$24 800
до
до
$210 000
от
от
28 м²
до
до
103 м²
72 объявления
3-комнатная квартира, от $149,000, 70 м², Black Sea Towers
$‍149,000
$‍2,129 за м2
3 комнаты70 м24 из 25
просп. Жиули Шартава, 16
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
1-комнатная квартира, от $68,000, 40 м², Dar Tower
$‍68,000
$‍1,700 за м2
1 комната40 м221 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $135,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м226 из 44
просп. Жиули Шартава, 18
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $63,000, 39 м², ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
$‍63,000
$‍1,615 за м2
2 комнаты39 м29 из 20
ул. Тбел Абусеридзе, 55
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $118,000, 73 м², null
$‍118,000
$‍1,616 за м2
3 комнаты73 м24 из 21
ул. Тбел Абусеридзе, 49
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $81,000, 45 м², Aisi
$‍81,000
$‍1,800 за м2
2 комнаты45 м216 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65а (Block A)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
Студия, от $84,800, 52.9 м², null
$‍84,800
$‍1,603 за м2
1 комната52.9 м224 из 30
ул. Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $99,000, 50.1 м², null
$‍99,000
$‍1,976 за м2
2 комнаты50.1 м213 из 18
ул. Тбел Абусеридзе, 22
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $65,000, 30 м², null
$‍65,000
$‍2,167 за м2
2 комнаты30 м214 из 25
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $78,000, 40 м², null
$‍78,000
$‍1,950 за м2
2 комнаты40 м217 из 25
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $31,200, 39 м², New Boulevard
$‍31,200
$‍800 за м2
2 комнаты39 м224 из 35
ул. Григола Лорткипанидзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard
1-комнатная квартира, от $24,800, 31 м², New Boulevard
$‍24,800
$‍800 за м2
1 комната31 м26 из 25
ул. Григола Лорткипанидзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard