Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов

Аренда
6 объявлений
3-комнатная квартира, от $90,000, 50 м², Batumi Residence
$‍90,000
$‍1,800 за м2
3 комнаты50 м22 из 30
ул. Давида Агмашенебели, 1
Батуми, Агмашенебели, Batumi Residence
35 дней назад
2-комнатная квартира, от $80,000, 40 м², null
$‍80,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты40 м216 из 26
ул. Шерифа Химшиашвили
Батуми, Химшиашвили
37 дней назад
3-комнатная квартира, от $95,000, 53 м², Modern Residence
$‍95,000
$‍1,792 за м2
3 комнаты53 м23 из 20
ул. Важа-Пшавела, 53 (Блок 2)
Батуми, Багратиони, Modern Residence
37 дней назад
2-комнатный коттедж, от $45,000, 38 м², null
$‍45,000
$‍1,184 за м2
38 м21 этаж
Батумская эстакада
Батуми, Бони-Городок
38 дней назад
3-комнатная квартира, от $160,200, 89 м², null
$‍160,200
$‍1,800 за м2
3 комнаты89 м24 из 30
ул. Парнаваз Мепе, 113–121
Батуми, Руставели
43 дня назад
4-комнатная квартира, от $150,000, 97 м², null
$‍150,000
$‍1,546 за м2
4 комнаты97 м218 из 30
ул. Юсуфа Кобаладзе, 15
Батуми, Химшиашвили
43 дня назад
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026