irina faradashvili

irina faradashvili

Работает: Тбилиси, Цавкиси, Бакуриани, Сагурамо

Цавкиси
2
3
4+
от
от
$57 000
до
до
$800 000
от
от
50 м²
до
до
610 м²
38 объявлений
Студия, от $260,000, 140 м², null
$‍260,000
$‍1,857 за м2
4 комнаты140 м213 из 16
ул. Мераба Алексидзе, 1
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $163,000, 125 м², null
$‍163,000
$‍1,304 за м2
4 комнаты125 м210 из 10
ვაჟა-ფშაველას 1 ჩიხი, 3
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $90,000, 55 м², Restart Digomi
$‍90,000
$‍1,636 за м2
3 комнаты55 м28 из 18
просп. Парнаваз Мепе, 35 (Блок 1)
Тбилиси, Сабуртало, Restart Digomi
4-комнатная квартира, от $250,000, 150 м², null
$‍250,000
$‍1,667 за м2
Свободная планировка150 м25 из 10
Бербукская ул., 10
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $120,000, 50 м², null
$‍120,000
$‍2,400 за м2
2 комнаты50 м21 из 2
просп. Давида Агмашенебели, 49/2
Тбилиси, Чугурети
5-комнатный дом, от $220,000, 230 м², null
$‍220,000
$‍957 за м2
230 м23 этажа300 м2
3-й переулок Михеила Мревлишвили, 8
Тбилиси, Исани
5-комнатный дом, от $250,000, 250 м², null
$‍250,000
$‍1,000 за м2
250 м22 этажа800 м2
3-й переулок Арзакана (Димитри) Эмухвари
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $119,000, 65 м², Monolith Green City
$‍119,000
$‍1,831 за м2
2 комнаты65 м24 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
Студия, от $100,000, 55 м², Monolith Green City
$‍100,000
$‍1,818 за м2
2 комнаты55 м28 из 9
2-я ул. Надиквари, 15
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
3-комнатная квартира, от $145,000, 92 м², Archi Nutsubidze
$‍145,000
$‍1,576 за м2
3 комнаты92 м25 из 9
ул. Авто Варази, 28а
Тбилиси, Ваке, Archi Nutsubidze
3-комнатная квартира, от $200,000, 121 м², null
$‍200,000
$‍1,653 за м2
3 комнаты121 м23 из 4
ул. Шоты Кавлашвили
Тбилиси, Крцаниси
Офис, от $270,000, 170 м², null
$‍270,000
$‍1,588 за м2
Офис170 м22 из 5
просп. Александра Казбеги, 51
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $200,000, 130 м², null
$‍200,000
$‍1,538 за м2
4 комнаты130 м21 из 5
просп. Александра Казбеги, 4а
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $270,000, 170 м², null
$‍270,000
$‍1,588 за м2
5 комнат170 м22 из 5
просп. Александра Казбеги, 51
Тбилиси, Ваке
Студия, от $85,000, 55 м², Dona Palace Ortachala
$‍85,000
$‍1,545 за м2
2 комнаты55 м212 из 22
ул. Вахтанга Горгасали, 40, корп. 1
Тбилиси, Крцаниси, Dona Palace Ortachala
Студия, от $150,000, 91 м², Mindeli Residence
$‍150,000
$‍1,648 за м2
3 комнаты91 м29 из 10
ул. Дзоци, 3
Тбилиси, Ваке, Mindeli Residence
Участок, от $204,000, null м², null
$‍204,000
1 601 м2
ул. Корнели Санадзе, 32
Тбилиси, Самгори
Студия, от $109,000, 80 м², Lion Development
$‍109,000
$‍1,363 за м2
3 комнаты80 м26 из 15
ნუცუბიძის მე-4 პლატო, ბლოკი ბ
Тбилиси, Ваке, Lion Development
Студия, от $95,000, 55 м², Monolith Ortachala Residence
$‍95,000
$‍1,727 за м2
2 комнаты55 м28 из 11
ул. Николоза (Карло) Чхеидзе, 13
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Ortachala Residence
Студия, от $170,000, 274.2 м², null
$‍170,000
$‍620 за м2
3 комнаты274.2 м215 из 15
просп. Цминда Кетеван Дедофлис, 71б
Тбилиси, Исани