Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов

Аренда
6 объявлений
Студия, от $43,000, 27 м², Gumbati in Kheivani
$‍43,000
$‍1,593 за м2
1 комната27 м214 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
Вчера, 13:50
2-комнатная квартира, от $125,000, 57 м², Calligraphy Towers
$‍125,000
$‍2,193 за м2
2 комнаты57 м216 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Вчера, 14:14
Студия, от $47,000, 39.45 м², null
$‍47,000
$‍1,191 за м2
1 комната39.45 м22 из 3
туннель Махинджаури
Батуми, Мцване Консхи
Вчера, 13:55
Студия, от $43,000, 28 м², null
$‍43,000
$‍1,536 за м2
1 комната28 м27 из 15
туннель Махинджаури
Батуми, Мцване Консхи
Вчера, 13:52
3-комнатная квартира, от $125,000, 67 м², null
$‍125,000
$‍1,866 за м2
3 комнаты67 м210 из 18
Важа-Пшавела, 53
Батуми, Центр
30 მარტის 2026
3-комнатная квартира, от $135,000, 73 м², ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
$‍135,000
$‍1,849 за м2
3 комнаты73 м215 из 20
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
Батуми, Багратиони
22 მარტის 2026
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026