Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов

Посуточно
5 объявлений
1-комнатная квартира, от $42,000, 26.2 м², Gumbati in Kheivani
$‍42,000
$‍1,603 за м2
1 комната26.2 м215 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
Вчера, 18:50
Студия, от $60,000, 39.6 м², Batumi Sunrise Residence
$‍60,000
$‍1,515 за м2
1 комната39.6 м215 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
10 May 2026
4-комнатная квартира, от $143,000, 81.5 м², Real Palace
$‍143,000
$‍1,755 за м2
4 комнаты81.5 м29 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
3 April 2026
4-комнатная квартира, от $126,000, 72 м², Homeside Batumi
$‍126,000
$‍1,750 за м2
4 комнаты72 м218 из 19
ул. Хайдара Абашидзе, 60 (Блок А)
Батуми, Багратиони, Homeside Batumi
29 March 2026
Студия, от $58,000, 33 м², Next Orange One
$‍58,000
$‍1,758 за м2
1 комната33 м29 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
26 February 2026
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026