lasha

lasha

Работает: Батуми
Общается: ქართული

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
4+
от
от
$41 900
до
до
$300 000
от
от
26 м²
до
до
115 м²
23 объявления
2-комнатная квартира, от $300,000, 58.7 м², Alliance Privilege
$‍300,000
$‍5,111 за м2
2 комнаты58.7 м225 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $45,900, 35 м², 1-й переулок Ангиса, 21д
$‍45,900
$‍1,311 за м2
2 комнаты35 м26 из 12
1-й переулок Ангиса, 21д
Батуми, Аэропорт (район)
1-комнатная квартира, от $41,900, 29 м², ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
$‍41,900
$‍1,445 за м2
1 комната29 м26 из 17
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $85,000, 46 м², White House
$‍85,000
$‍1,848 за м2
2 комнаты46 м29 из 29
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
2-комнатная квартира, от $83,000, 51 м², Alley Palace
$‍83,000
$‍1,627 за м2
2 комнаты51 м228 из 36
просп. Жиули Шартава, 7
Батуми, Химшиашвили, Alley Palace
Студия, от $44,000, 26 м², Gumbati in Kheivani
$‍44,000
$‍1,692 за м2
1 комната26 м210 из 24
ул. Петра Багратиони, 129с (Block C)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
4-комнатная квартира, от $128,000, 96 м², null
$‍128,000
$‍1,333 за м2
4 комнаты96 м216 из 16
ул. Ангиса, 15
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $48,900, 32 м², Dar Tower
$‍48,900
$‍1,528 за м2
1 комната32 м215 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $52,000, 30 м², Guru Residence
$‍52,000
$‍1,733 за м2
1 комната30 м28 из 28
2-й тупик Ангиса, 8
Батуми, Аэропорт (район), Guru Residence
2-комнатная квартира, от $61,000, 49 м², New Boulevard Residence
$‍61,000
$‍1,245 за м2
2 комнаты49 м28 из 18
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
2-комнатная квартира, от $82,000, 47 м², null
$‍82,000
$‍1,745 за м2
2 комнаты47 м25 из 12
ул. Зураба Горгиладзе, 45
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $98,000, 60 м², null
$‍98,000
$‍1,633 за м2
3 комнаты60 м25 из 9
ул. Александра Казбеги, 21
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $99,000, 43 м², null
$‍99,000
$‍2,302 за м2
2 комнаты43 м22 из 5
ул. Давида Клдиашвили, 13
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $125,000, 79 м², Green Line Batumi
$‍125,000
$‍1,582 за м2
2 комнаты79 м25 из 14
ул. Баги, 10а
Батуми, Мцване Консхи, Green Line Batumi
Студия, от $43,000, 29 м², Orbi City
$‍43,000
$‍1,483 за м2
1 комната29 м236 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $93,000, 62 м², ул. Давида Агмашенебели, 3
$‍93,000
$‍1,500 за м2
3 комнаты62 м211 из 20
ул. Давида Агмашенебели, 3
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $53,000, 40 м², null
$‍53,000
$‍1,325 за м2
2 комнаты40 м27 из 13
1-й переулок Ангиса, 23
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $64,000, 48 м², null
$‍64,000
$‍1,333 за м2
2 комнаты48 м23 из 15
ул. Кетеван Цамебули, 45а
Батуми, Агмашенебели
Студия, от $62,000, 30 м², Orbi City
$‍62,000
$‍2,067 за м2
1 комната30 м218 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $48,000, 33 м², Orbi City
$‍48,000
$‍1,455 за м2
1 комната33 м221 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City