Teona

Teona

Работает: Тбилиси, Батуми, Гурджаани, Кобулети
Общается: русский, english, ქართული
Занимаюсь продажей и арендой жилой и коммерческой недвижимости по всей Грузии. Помогаю подобрать лучшие варианты для жизни и инвестиций. Полное сопровождение сделки.

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$26 000
до
до
$500 000
от
от
10 м²
до
до
505 м²
19 объявлений
2-комнатная квартира, от $95,000, 51 м², Archi Digomi 2
$‍95,000
$‍1,863 за м2
2 комнаты51 м215 из 17
ფარნავაზ მეფის გამზირი, 26
Тбилиси, Сабуртало, Archi Digomi 2
Коммерческое помещение, от $500,000, 505.65 м², Mziuri Towers
$‍500,000
$‍989 за м2
505.65 м21 из 20
шоссе Чабуа Амиреджиби, 1 (Mziuri Towers 2)
Тбилиси, Сабуртало, Mziuri Towers
2-комнатная квартира, от $135,000, 75 м², ул. Петра Кавтарадзе, 19, 19а
$‍135,000
$‍1,800 за м2
Свободная планировка75 м24 из 13
ул. Петра Кавтарадзе, 19
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $120,000, 50 м², Mtatsminda Residence
$‍120,000
$‍2,400 за м2
Свободная планировка50 м23 из 7
ул. Соломона Залдастанишвили, 26
Тбилиси, Мтацминда, Mtatsminda Residence
Паркинг, от $34,000, 25 м², m² Hippodrome
$‍34,000
$‍1,360 за м2
Паркинг25 м2
ул. Гиви Картозия, 8 (m² Hippodrome 7)
Тбилиси, Сабуртало, m² Hippodrome
Отель, от $62,000, 32 м², STEPS
$‍62,000
$‍1,938 за м2
Отель32 м219 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Паркинг, от $26,000, 19 м², null
$‍26,000
$‍1,368 за м2
Паркинг19 м2
ვაკე, მარაბდის ქუჩა, 33
Тбилиси, Ваке
Коммерческое помещение, от $65,000, 43 м², null
$‍65,000
$‍1,512 за м2
43 м23 из 5
ул. Цотне Дадиани, 7
Тбилиси, Чугурети
Коммерческое помещение, от $395,000, 170 м², AtHome39
$‍395,000
$‍2,324 за м2
170 м23 из 25
Университетская ул., 39
Тбилиси, Ваке, AtHome39
2-комнатная квартира, от $61,000, 37 м², null
$‍61,000
$‍1,649 за м2
2 комнаты37 м21 из 9
ул. Александре Цуцунава
Тбилиси, Самгори
Отель, от $210,000, 40 м², m² Kazbegi 2
$‍210,000
$‍5,250 за м2
Отель40 м28 из 42
просп. Александра Казбеги
Тбилиси, Сабуртало, m² Kazbegi 2
Коммерческое помещение, от $31,000, 10 м², null
$‍31,000
$‍3,100 за м2
10 м21 из 3
ул. Грозно, 1
Тбилиси, Чугурети
Отель, от $30,000, 38.7 м², null
$‍30,000
$‍775 за м2
Отель38.7 м27 из 14
тупик Мераба Костава
Кобулети
2-комнатная квартира, от $68,000, 58.3 м², null
$‍68,000
$‍1,166 за м2
Свободная планировка58.3 м24 из 4
დავით აღმაშენებლის ხეივანი
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $41,500, 33.1 м², ул. Луарсаба Андроникашвили, 1
$‍41,500
$‍1,254 за м2
1 комната33.1 м25 из 8
ул. Луарсаба Андроникашвили, 1 (Блок А)
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $59,500, 32.5 м², просп. Парнаваз Мепе, 31
$‍59,500
$‍1,831 за м2
1 комната32.5 м25 из 16
просп. Парнаваз Мепе, 31
Тбилиси, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $199,000, 117 м², null
$‍199,000
$‍1,701 за м2
117 м21 из 5
просп. Пекина, 2
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $199,000, 117 м², null
$‍199,000
$‍1,701 за м2
4 комнаты117 м21 из 5
просп. Пекина, 2
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $95,000, 66 м², Badeni Didi Dighomi
$‍95,000
$‍1,439 за м2
3 комнаты66 м213 из 16
ул. Гиорги Брцкинвале, 54
Тбилиси, Сабуртало, Badeni Didi Dighomi