Коммерческая недвижимость
1
2
3
4+
от
от
$30 000
до
до
$950 000
от
от
21 м²
до
до
170 м²
202 объявления
3-комнатная квартира, от $183,000, 76 м², Archi Isani
$‍183,000
$‍2,408 за м2
3 комнаты76 м228 из 29
ул. Навтлуги, 1 (Блок C)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
3-комнатная квартира, от $170,000, 75.4 м², Roof Development Isani
$‍170,000
$‍2,255 за м2
3 комнаты75.4 м24 из 15
ул. Ричарда Холбрука, 4
Тбилиси, Исани, Roof Development Isani
3-комнатная квартира, от $195,000, 90 м², null
$‍195,000
$‍2,167 за м2
3 комнаты90 м26 из 12
ул. Нино Жвания, 8
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $175,000, 76 м², Archi Isani
$‍175,000
$‍2,303 за м2
3 комнаты76 м218 из 22
ул. Навтлуги, 1 (Блок C)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
2-комнатная квартира, от $188,000, 67 м², Idea Panorama
$‍188,000
$‍2,806 за м2
2 комнаты67 м24 из 14
ул. Георгия Данелии
Тбилиси, Ваке, Idea Panorama
3-комнатная квартира, от $167,000, 84 м², null
$‍167,000
$‍1,988 за м2
3 комнаты84 м210 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $126,000, 66 м², null
$‍126,000
$‍1,909 за м2
2 комнаты66 м210 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $160,000, 69 м², null
$‍160,000
$‍2,319 за м2
3 комнаты69 м28 из 17
ул. Петра Кавтарадзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $168,000, 65 м², null
$‍168,000
$‍2,585 за м2
3 комнаты65 м22 из 10
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $95,500, 51 м², null
$‍95,500
$‍1,873 за м2
2 комнаты51 м213 из 21
площадь Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $113,000, 52 м², null
$‍113,000
$‍2,173 за м2
2 комнаты52 м24 из 4
ул. Александре (Саши) Иоселиани
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $127,000, 65 м², White Square Shartava
$‍127,000
$‍1,954 за м2
2 комнаты65 м23 из 37
ул. Жиули Шартава, 43
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
2-комнатная квартира, от $192,000, 62.4 м², White Square Shartava
$‍192,000
$‍3,077 за м2
2 комнаты62.4 м218 из 37
ул. Жиули Шартава, 43
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
2-комнатная квартира, от $167,000, 71 м², White Square Shartava
$‍167,000
$‍2,352 за м2
2 комнаты71 м226 из 37
ул. Жиули Шартава, 43
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
2-комнатная квартира, от $105,000, 48.25 м², null
$‍105,000
$‍2,176 за м2
2 комнаты48.25 м22 из 10
ул. Тенгиза Абуладзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $192,000, 83 м², null
$‍192,000
$‍2,313 за м2
3 комнаты83 м24 из 4
ул. Александре (Саши) Иоселиани
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $168,000, 70 м², Park Hill Jiqia
$‍168,000
$‍2,400 за м2
3 комнаты70 м26 из 12
ул. Анны Политковской, 22
Тбилиси, Ваке, Park Hill Jiqia
2-комнатная квартира, от $145,000, 55 м², null
$‍145,000
$‍2,636 за м2
2 комнаты55 м25 из 10
ул. Бочорма
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $91,000, 45 м², m² at Mirtskhulava
$‍91,000
$‍2,022 за м2
2 комнаты45 м27 из 23
ул. Алио Мирцхулавы, 9-11 (Блок 10)
Тбилиси, Дидубе, m² at Mirtskhulava
2-комнатная квартира, от $71,000, 45 м², Console Samgori
$‍71,000
$‍1,578 за м2
2 комнаты45 м28 из 19
Московский просп., 9а
Тбилиси, Исани, Console Samgori