Коммерческая недвижимость
1
2
3
4+
от
от
$30 000
до
до
$950 000
от
от
21 м²
до
до
170 м²
202 объявления
2-комнатная квартира, от $135,000, 52 м², Greenhill Residence
$‍135,000
$‍2,596 за м2
2 комнаты52 м22 из 12
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке, Greenhill Residence
3-комнатная квартира, от $190,000, 79.2 м², null
$‍190,000
$‍2,399 за м2
3 комнаты79.2 м220 из 21
2-й переулок Зураба Анджапаридзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $127,000, 68.5 м², null
$‍127,000
$‍1,854 за м2
3 комнаты68.5 м26 из 10
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $168,000, 61 м², null
$‍168,000
$‍2,754 за м2
3 комнаты61 м213 из 14
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $160,000, 71 м², null
$‍160,000
$‍2,254 за м2
2 комнаты71 м217 из 37
ул. Жиули Шартава
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $110,000, 51.7 м², null
$‍110,000
$‍2,128 за м2
2 комнаты51.7 м25 из 8
ул. Сулико Тортладзе
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $185,000, 110 м², null
$‍185,000
$‍1,682 за м2
3 комнаты110 м210 из 12
ул. Михеила Асатиани
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $176,000, 67 м², null
$‍176,000
$‍2,627 за м2
3 комнаты67 м24 из 12
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $95,000, 47 м², Idea Panorama
$‍95,000
$‍2,021 за м2
2 комнаты47 м22 из 4
ул. Георгия Данелии
Тбилиси, Ваке, Idea Panorama
2-комнатная квартира, от $135,000, 75 м², null
$‍135,000
$‍1,800 за м2
2 комнаты75 м223 из 23
просп. Бери Габриэл Салоси
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $170,000, 84 м², Monolith Green City
$‍170,000
$‍2,024 за м2
3 комнаты84 м210 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
2-комнатная квартира, от $128,000, 68 м², null
$‍128,000
$‍1,882 за м2
2 комнаты68 м210 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $85,000, 38.4 м², Megobroba Jikia
$‍85,000
$‍2,214 за м2
2 комнаты38.4 м28 из 12
ул. Анны Политковской, 40а
Тбилиси, Ваке, Megobroba Jikia
3-комнатная квартира, от $97,000, 78 м², null
$‍97,000
$‍1,244 за м2
3 комнаты78 м26 из 12
ул. Лерцами
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $155,000, 86 м², null
$‍155,000
$‍1,802 за м2
2 комнаты86 м28 из 8
ул. Телави
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $92,000, 51 м², null
$‍92,000
$‍1,804 за м2
2 комнаты51 м210 из 19
площадь Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $106,000, 59 м², null
$‍106,000
$‍1,797 за м2
2 комнаты59 м217 из 20
площадь Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $79,000, 52 м², null
$‍79,000
$‍1,519 за м2
2 комнаты52 м23 из 12
ул. Мариам Абрамишвили
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $210,000, 86.1 м², null
$‍210,000
$‍2,439 за м2
2 комнаты86.1 м24 из 6
ул. Ибрахима Испаханли
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $220,000, 113 м², null
$‍220,000
$‍1,947 за м2
3 комнаты113 м28 из 19
ул. Бочорма
Тбилиси, Исани