Мария

Мария

Риелтор агентства Cappuccino Estate

Работает: Батуми
Продажа недвижимости в Батуми Работаю с недвижимостью в Батуми и помогаю клиентам подобрать подходящие объекты. Консультирую по рынку и сопровождаю сделку 👩🏻‍💻

Объявления риелтора

Тип недвижимости
Квартира
Дом
Гаражи и паркинги
1
2
3
4+
от
от
$20 000
до
до
$270 000
от
от
14 м²
до
до
140 м²
57 объявлений
3-комнатная квартира, от $134,000, 65 м², null
$‍134,000
$‍2,062 за м2
3 комнаты65 м28 из 32
ул. Тбел Абусеридзе, 5
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $135,000, 57.5 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,348 за м2
2 комнаты57.5 м217 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $75,500, 40 м², Dar Tower
$‍75,500
$‍1,888 за м2
2 комнаты40 м27 из 33
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
4-комнатная квартира, от $150,000, 97 м², null
$‍150,000
$‍1,546 за м2
4 комнаты97 м218 из 22
ул. Юсуфа Кобаладзе, 15
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $86,000, 54.7 м², Alpha Heights
$‍86,000
$‍1,572 за м2
2 комнаты54.7 м221 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
2-комнатная квартира, от $107,000, 48.05 м², Royal Residence
$‍107,000
$‍2,227 за м2
2 комнаты48.05 м28 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Royal Residence
2-комнатная квартира, от $110,000, 50 м², Geverse Batumi Complex
$‍110,000
$‍2,200 за м2
2 комнаты50 м23 из 14
ул. 26 Мая, 50 (Блок A)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
3-комнатная квартира, от $220,000, 78 м², null
$‍220,000
$‍2,821 за м2
3 комнаты78 м26 из 6
ул. Мемеда Абашидзе, 56
Батуми, Руставели
Паркинг, от $20,000, 14 м², Black Sea Towers
$‍20,000
$‍1,429 за м2
Паркинг14 м2
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $90,000, 51.4 м², Dar Tower
$‍90,000
$‍1,751 за м2
3 комнаты51.4 м25 из 21
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
3-комнатная квартира, от $115,500, 60 м², ул. Шалвы Инасаридзе, 13
$‍115,500
$‍1,925 за м2
3 комнаты60 м211 из 19
ул. Шалвы Инасаридзе, 13
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $150,000, 70 м², null
$‍150,000
$‍2,143 за м2
3 комнаты70 м21 из 12
ул. Александра Ахметели, 5
Батуми, Старый город
Студия, от $75,000, 34 м², BlueSky Tower
$‍75,000
$‍2,206 за м2
1 комната34 м225 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $104,000, 53 м², White House
$‍104,000
$‍1,962 за м2
2 комнаты53 м227 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
2-комнатная квартира, от $78,000, 61 м², Alpha Heights
$‍78,000
$‍1,279 за м2
2 комнаты61 м25 из 13
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
2-комнатная квартира, от $131,000, 60.4 м², Al Mare
$‍131,000
$‍2,169 за м2
2 комнаты60.4 м214 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
2-комнатная квартира, от $75,360, 47.1 м², Modern Residence
$‍75,360
$‍1,600 за м2
2 комнаты47.1 м214 из 16
ул. Важа-Пшавела, 53 (Блок 1)
Батуми, Багратиони, Modern Residence
2-комнатная квартира, от $134,000, 97 м², ул. Нико Пиросмани, 1а
$‍134,000
$‍1,381 за м2
2 комнаты97 м217 из 17
ул. Нико Пиросмани, 1а
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $81,500, 49.7 м², RUM
$‍81,500
$‍1,640 за м2
2 комнаты49.7 м27 из 14
ул. Леха и Марии Качиньских, 25
Батуми, Аэропорт (район), RUM
3-комнатная квартира, от $206,000, 90 м², null
$‍206,000
$‍2,289 за м2
3 комнаты90 м25 из 5
ул. Мемеда Абашидзе, 57
Батуми, Руставели