Владислав Митровка

Владислав Митровка

Работает: Батуми
Общается: русский

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
4+
от
от
$43 000
до
до
$490 000
от
от
24 м²
до
до
157 м²
52 объявления
3-комнатная квартира, от $135,000, 57 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,368 за м2
3 комнаты57 м214 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
1-комнатная квартира, от $60,000, 39.6 м², Batumi Sunrise Residence
$‍60,000
$‍1,515 за м2
1 комната39.6 м214 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
2-комнатная квартира, от $83,700, 54 м², Luxor Batumi
$‍83,700
$‍1,550 за м2
2 комнаты54 м28 из 25
ул. Эквтиме Такаишвили, 58
Батуми, Багратиони, Luxor Batumi
Студия, от $68,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍68,000
$‍1,943 за м2
1 комната35 м213 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
3-комнатная квартира, от $125,000, 78 м², null
$‍125,000
$‍1,603 за м2
3 комнаты78 м25 из 16
ул. Александра Пушкина, 35
Батуми, Багратиони
Студия, от $58,000, 26.5 м², STEPS
$‍58,000
$‍2,189 за м2
1 комната26.5 м216 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
2-комнатная квартира, от $76,000, 37.2 м², New Line
$‍76,000
$‍2,043 за м2
2 комнаты37.2 м214 из 25
ул. Александра Пушкина, 79
Батуми, Багратиони, New Line
Студия, от $43,000, 32 м², Prime Residence
$‍43,000
$‍1,344 за м2
1 комната32 м26 из 21
ул. Згвиспирис, 6а
Батуми, Аэропорт (район), Prime Residence
3-комнатная квартира, от $160,000, 67.2 м², Black Sea Towers
$‍160,000
$‍2,381 за м2
3 комнаты67.2 м29 из 20
просп. Жиули Шартава, 16
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $85,000, 49 м², ул. Вахтанга Горгасали, 156-158
$‍85,000
$‍1,735 за м2
3 комнаты49 м218 из 20
ул. Вахтанга Горгасали, 156-158
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $140,000, 50 м², null
$‍140,000
$‍2,800 за м2
2 комнаты50 м27 из 12
ул. Парнаваз Мепе, 20
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $145,000, 64 м², null
$‍145,000
$‍2,266 за м2
2 комнаты64 м27 из 15
ул. Парнаваз Мепе, 20
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $140,000, 50 м², null
$‍140,000
$‍2,800 за м2
2 комнаты50 м27 из 10
ул. Парнаваз Мепе
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $84,000, 80 м², Patriot Building
$‍84,000
$‍1,050 за м2
3 комнаты80 м210 из 14
ул. Петра Чайковского, 3/5
Батуми, Багратиони, Patriot Building
3-комнатная квартира, от $135,000, 68 м², Your Space
$‍135,000
$‍1,985 за м2
3 комнаты68 м218 из 26
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space
5-комнатная квартира, от $235,000, 140 м², ул. Петра Багратиони, 130
$‍235,000
$‍1,679 за м2
5 комнат140 м210 из 18
ул. Петра Багратиони, 130
Батуми, Багратиони
4-комнатная квартира, от $145,000, 81.5 м², Real Palace
$‍145,000
$‍1,779 за м2
4 комнаты81.5 м29 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18б (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
4-комнатная квартира, от $175,000, 93 м², Real Palace
$‍175,000
$‍1,882 за м2
4 комнаты93 м223 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
5-комнатная квартира, от $145,000, 105 м², Taomsheni
$‍145,000
$‍1,381 за м2
5 комнат105 м28 из 12
ул. Петра Багратиони, 198а
Батуми, Агмашенебели, Taomsheni
4-комнатная квартира, от $126,000, 85 м², ул. Михаила Лермонтова, 141
$‍126,000
$‍1,482 за м2
4 комнаты85 м25 из 11
ул. Михаила Лермонтова, 141 (Блок 1)
Батуми, Джавахишвили